Энни Берроуз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Энни Берроуз»

отзывов

PrettyLover

Неплохой роман, здесь нет неуместного детектива, убийств, покушений. Рассказывается история от детской дружбы до любви. Чуточку приправлено эротикой, но это не мешает чтению.
Как и любой другой подрбный роман, слегка слащав, особенно касательно мужских мыслей.
Но под настроение вполне читабелен, и в метро не стыдно, если кто заглянет.

25 марта 2021
LiveLib

triesn...@mail.ru

Задумка не плохая, но вот повествование ,поступки и диалоги главных героев не замысловаты,ничем не привлекательны. Я не дочитала книгу. И мне жалко то короткое время,которое я на неё потратила.
6 июля 2016

Анонимный читатель

Прекрасный женский роман в стиле "унесённые ветром"
15 ноября 2015

jm2...@rambler.ru

Мне понравился роман!
18 апреля 2015

Анонимный читатель

Отличная книга)
13 ноября 2015

BlackMargo

Роман очень нравился, и я думала, что это чистая пятёрка, ровно до того момента, когда наткнулась на то, что не выношу в романах, да и в жизни малоправдоподобно: мужчина учит женщину быть женщиной. Ишь, какой выискался учитель! Не учи учёную. :) Плюс герой - умён, добр, несмотря на всё, что ему приписывает этот дурацкий высший свет, но как только захотел погубить репутацию любимой, то померк в моих глазах. Да, он не дошёл до конца, но всё очарование ушло почти на нет, ведь я считала его, можно сказать, Андреем Болконским в среде щёголей.

26 июля 2019
LiveLib

Валентина Чистякова

Сюжет хороший, написано не плохо. Но мысли и поступки героев не логичны абсолютно, противоречат.
29 мая 2018

Витольда Галковская

Не очень сильно. Старомодно
12 мая 2014

nady...@mail.ru

Мне не понравился роман! Больше половины пролистала!
28 апреля 2015