Энн Стюарт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Энн Стюарт

Отзывы на книги автора «Энн Стюарт»

knigovichKa

Средненький такой романчик на один раз.
Зачем автор по несколько раз повторяет одни и те же мысли героев мне не вполне ясно!
Главные герои серые не вызывающие интереса «мышки».
Одна радость – братец Вэлери… Он единственный, кто хоть немного скрашивал. Увы!..

24 февраля 2015

latina-dama

Обычный любовный роман. Повелась на обложку. Думала, что это история лошади))))
Странно было в конце книги прочитать несколько строк аля-Джен Эйр. Стемнело. Она идёт. Он едет. Лошадь - ах! - испугалась. Он - бах! - упал. Она подвернула ногу (и это уже не плагиат :-)). Улыбнуло.

30 марта 2015

AnastasiyaShelest911

Стандартная книга на раз. Спустя несколько месяцев толком и не вспомню сюжет. Нельзя сказать, что мне не понравилось или было не интересно. Иногда хочется погрузиться в простой сюжет с очевидной концовкой. Читается легко. Не плохой дорожный роман.
Несколько постельных сцен- в лет 16 я была бы в восторге )))
Когда-то я начинала с подобной литературы 1-3 книжки за пол года. Затем появилось желание читать больше, но мозг перестал их воспринимать. Стало приторно, неинтересно и даже противно. Спустя время хочется открывать для себя новых авторов с обособленной манерой письма. Но почему бы и не проглотить нечто подобное ))) и забыть ;)

1 сентября 2016

...обложка да и название книги вводят в заблуждение. Сама начала читать по случайности... Что ж, все достаточно неплохо. Детективный сюжет довольно таки интригует (хотя я разгадала загадку на середине книги); любовная линия волнует :). Порадовали слог, манера автора. Занимательное чтиво. И под подходящее настроение мне пришлось.. Потому - советую читать
28 января 2015

bm...@yandex.ru

отличный роман. читается на одном дыхании
14 июля 2015

AnastasiyaShelest911

Несколько постельных сцен- в лет 16 я была бы в восторге )))

1 сентября 2016

plri...@mac.com

Ужас, даже не смогла дочитать
17 июля 2016