Энн Княгинина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Энн Княгинина»

отзыва

MarinaChadina

Перекрёстная ревность. Давно я не читала книгу на тему ненависть-любовь.

Книга в целом интересная. Ничего лишнего в сюжете, не было ощущения растянутости, т.е. всё по делу. Хотя и были моменты скуки, где-то между серединой и концовкой, последние 100 страниц читались легко. Единственное мне не понравилось, как это сказать, было мало описания что ли, больше диалогов, и бывало такое, даже часто, что были резкие переходы (моменты внезапности). Порой главная героиня меня просто поражала своей тупостью. Иногда было ощущение, что специально притворяется дурочкой. В начале я думала что события происходят в 90х гг, не знаю почему, точнее знаю, но это будет глупо звучать. Но скажу, что это возможно из-за характера подростков.

Так было непривычно читать про школьные будни. Сама то я закончила школу почти 10 лет назад..

Желаю успехов автору в написании будущий книг.

15 апреля 2021
LiveLib

Meds-ivanova

Это моя вторая книга, прочитанная у автора. Первая впечатлила своими героями. И сюжетом. От этой я ожидала не меньших страстей и накала эмоций. И не прогадала! Сюжет этой книги знаком каждому. Школа. Первая любовь. Ссоры. Трудно понять свои чувства. Тяжело принять чужое мнение. Автор чудесно передала эмоции героев, они стали живыми для меня. И сложно было расставаться с их историей. Но в конце был намек, что скоро будет вторая часть и это скрасило финал этой книги. Финал был полностью неожидан и чересчур ярок. Мои эмоции, как и эмоции главной героини, менялись каждую минуту. Невозможно было оторваться, пока не прочла ее полностью на litres.ru. Здесь, к моему сожалению, выложен только ознакомительный фрагмент. Но он цепляет так, что не отпустит, пока не узнаешь историю до конца.

1 марта 2021
LiveLib

Veranika

Очень не обычная интересная захватывающая книга !!!
23 апреля 2022

Veranika

Шикарная книга о первой любви !
18 сентября 2021