«Счастье здесь и сейчас» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эндрю Мэтьюза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Счастье здесь и сейчас»

Lio_Bond

Отличная книга!
Как маленький конспект, все четко и кратно написано.
И только главные аспекты.

Начните с себя, и помните все невозможное возможно!)

23 июня 2013

lorikieriki

Эту книгу я прочитала второй, после “Живи легко”, поэтому мне сразу бросилось в глаза, что автор во многом повторяется. Хотя, надо сказать, и не цитирует себя дословно, да и примеры у него в этот раз другие, что не может не радовать. В целом, прочитать можно, но не обязательно.

11 июля 2014

AlexxSmith

«Жить счастливо - это единственный способ жить вообще!» - Э. Мэтьюз - "Счастье здесь и сейчас"

Отличная книга-сборник основных жизненных законов. Большую часть из которых мы знаем, но очень часто им не следуем.
И будет не лишним, ещё раз о них вспомнить, а для кого-то и открыть впервые.

Она не отвечает на вопрос "Как стать счастливым?" Но показывает, как много положительных моментов, мы каждый день не замечаем. И как мало мы делаем для того, чтобы стать счастливыми.

По объему книга не большая. Имеет хорошо проработанную структуру. Разбавлена большим количеством юмористических карикатур.

Это действительно тот случай, когда потратив 3-4 часа, Вы можете положительно себя изменить!
Не это ли, главная цель любой книги.......

28 апреля 2020

katka...@mail.ru

очень люблю все книги Эндрю Мэтьюз а!впервые познакомились с его рукописями будучи в депрессии...и меня они весьма вдохновили...!в его книгах есть и юмор и действенные принципы и очень интересные истории самых разных людей!Всем советую к прочтению!
8 декабря 2016

julc...@mail.ru

Книга не плохая, легко и быстро читается. Все доступно написано и есть интересные моменты.
15 февраля 2015

xreader

Впринципе книга не плохая, но написана она достаточно попсовенько и временами советы в ней довольно таки банальны.

8 октября 2016

Аня Алешина

Легкая книга о важных вещах. Главное научитсься так жить.
17 марта 2016