«Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эндрю Мэтьюза, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь»

Июль Александровна

Порция вдохновения и мотивации.
Книга с фактами, экспериментами и доказательствами, что все ответы внутри нас)
Буду перечитывать не раз, рекомендую👍
27 августа 2021

ovko...@yandex.ru

Очень живо и простым языком об уже известных знаниях . Осталось только принять это, напоминая себе каждый раз, когда подкрадываются сомнения или занимаешься самобичеванием, и начинать радоваться каждому дню! Оглядываясь на свою жизнь- ещё раз убеждаюсь, что это работает: так много и значительного происходило у меня того, что я очень хотела, и сколько я упустила, когда поддаваясь чужому мнению и эмоциям переставала верить в лучшее! Все чего вы очень хотите- обязательно произойдёт! Желайте лучшего и всем добра!
11 марта 2022

vyrik...@mail.ru

В книге написано много толкового и полезного. Есть, что подчерпнуть и реализовать в жизни.
18 августа 2021

jolj...@yahoo.co.uk

Просто бесподобна книга ❤️
15 марта 2023

ekaterina...@inbox.ru

Простые истины, но такие нужные. Важно периодически их напоминать. Много практических примеров, откликающтхся с твоей жизнью.Мне книга понравилась, было интересно и полкзно послушать.
16 сентября 2022

Валера Зидан

Книга Топ🔥🔥🔥💯💯💯
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации👍👍👍👌👌👌
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
26 февраля 2024

Akmaral M

Мотивирующая книга,
Задает позитив и хороший тонус,
Осторожно, заражает на позитив и энергию 🔥🙌🌟
17 мая 2023

Ирина

Мне понравилось, все просто и жизнеутверждающе) осталось только следовать этому в жизни.
17 августа 2022

angeli...@mail.ru

Замечательная книга! лучшая! и огромная благодарность за прекрасное аудиопрочтение !😇
28 января 2024

Nara Alizade

отличная книга-мотиватор. Вдохновляет,написана доступным языком. Советую интересующимся
23 ноября 2023