Энди Бо — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Энди Бо

Отзывы на книги автора «Энди Бо»

vituska

Для данного автора это, на мой взгляд, плохо. Ну да идея в зачатке хорошая. И всё. Женщина 34 лет с одними и теми же фразами: я не такая, вы не подумайте и хе-хе. Которая думает, что после 30 жизнь кончилась, мужик ей нужен сильный и властный, а если ей, то и всем, если до 30 радостных моментов было мало, то дальше не будет совсем. В общем, рассуждения девушки лет до 25, а то и меньше. Из характера ужимки, оправдания и потупленные глазки. К тому же, когда у неё работает нижняя часть туловища, напрочь отключается мозг: "ой, я теперь вся такая чувствительна я". Правда интеллектом она не блещет с самого начала книги: из знаний только школьная программа, из навыков минет, посредственный менеджмент и зарядка, из фантазии банальность. Такое ощущение, что автор взялся за тему, которая либо не особо интересна, либо её просто не понимает и не пытался разобраться. Ни про женщин за 30, ни про то, что уголь бывает не только древесный, используемый, в основном для приготовления пищи, но и каменный, который вообще костром не пахнет, и то что "если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно" цитата Маяковского, а не народный фольклор в виде пословиц и поговорок. Понимаю, звучит, как придирка, но таких нюансов действительно много. К тому-же огромной колличество повторов на страницу, примерно так, "я увидела белую лошадь.... И напомню, что лошадь была белой", только копипаст целых предложений. Даже закрыв глаза на выше описанные недочёты, остаётся ещё и тот факт, что книга до невозможности нудная. Если описывать ощущения, то выглядит этот так: что-то происходит, но это что-то максимально не важное, просто потому, что не веришь ни единой строчке, ровно до 35 главы, оказывается до неё была по факту предыстория, но в книге всего 40 глав. Поэтому всё самое интересное заканчивается обмороком. Эпилог вообще не поняла. Зачем? Ок, хочется так автору, но смысл скрывать имя одного из персонажей, а после писать бонусную главу, раскрывая "интригу". В общем ничего не понятно, и не особо интересно...

24 июля 2022

26 августа 2022

понравилась
30 июня 2022

Виктория

Неоднозначно. Шикарный сюжет, читается легко, правила мира принимаются быстро. И при всём этом откровенный перебор с эротикой, множество ошибок, правда, значительно меньше, чем в первой части, раздражающие деепричастия "хотя, ждя", а также героиня, для которой единственным пожеланием после прочтения стало "гори в аду". Как автор умудрился всё это соединить в книге, не понятно. Но очень интересно.
21 июля 2022

Виктория

треть книги. пока нудно. ужимки барышни за 30 выглядят неправдоподобно. все эти хе-хе, хи-хи, постоянное "вы не подумайте" и ой-ой-ой я не такая, фи. ну не веришь ей ни капли. 22-23 ещё можно, а в 30 с хвостом, хвост уже мохнато-полосатый и не один
23 июля 2022

Виктория

Идея забавная, дочитываю, правда юмор спорный. И всё бы было хорошо, если бы не максимально мерзкая, надменная, истеричная, тупая, избалованная, эгоистичная героиня.
21 июля 2022