«Особые условия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Райц, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Особые условия»

Эмма 🍀

Наконец-то выходят книги Эммы в аудиоверсиях. Романы Эммы отличаются от всех этих одинотипных романов, типа ..она была девственницей и влюбилась в тирана, он её купил, присвоил...потом она забеременела и бла-бла-бла...
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ любовный роман! То что надо!!!👍
Ещё раз благодарю Эмму Райц и очень жду новых остросюжетных, любовных при любовных романов. 👏👏👏
Отдельная благодарность декламаторам, это конечно не самая прямо удачная озвучка, но радует то, что мужские роли озвучивает ОН, а женские роли озвучивает ОНА, как и должно быть.
Вообще радует, что появляются новые интересные романы, юмористические, ироничные, остросюжетные озвученные группой актеров декламаторов. Спасибо MyBook!🥰💋
6 января 2023

Lyly Uh

Поставила 5, тк сюжет нетривиален и хорошо озвучено. Для меня - чуть затянуто. Влад мне не зашел. Хотя они хороший дуэт.
Книга противоречива и хороша
19 апреля 2024

annna...@gmail.com

Отличная книга!Прекрасная озвучка!!!
9 января 2023

книга огонь!!!
8 января 2024

Таня Щербинина

Фу, блин, эта Яна просто мразь .от ее тупости и шлюхости прям воротило , дочитала только до половины , дальше смысла нет- ее пользуют, как куклу резиновую, а она терпит, кончает , ведь за это платят
16 апреля 2024