«Архитектура любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Райц, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Архитектура любви»

Римма

Вторая книга серии меня порадовала сильнее.
Здесь описан служебный роман. Причём не как обычно пишут «приехала девочка из деревни и влюбился в неё сразу самый-присамый наикрутейший, наикрасивейший, наибогатейший. Соблазнил, отимел и жили они долго и счастливо, конец». Здесь описано как оно бывает гораздо чаще... Провинциалка поехав в Москву пашет день и ночь, спит с женатым коллегой без всякой надёжны на будущее, спит с начальником, плачет одна после выкидыша, убегает от изнасилования коллегой... короче роман очень реалистичный. Розовыми соплями и не пахнет.
Интересно, что дальне?!
16 июня 2022

Irina Klevt

Это "солнечный удар" какой то. Столько эмоций! Потрясающе! И столько "мусора" начинаешь читать и бросаешь, пока что-то стоящее найдешь. Нашла. Благодарю!
3 июля 2022

Kot

Вот она реальность, написанная очень интересно. Спасибо Автор!!!
2 августа 2022

Alice Fokina

Очень интригующий сюжет!
5 декабря 2021

serg...@mail.ru

Просто восторг! Неординарно, захватывающе, интригующе!
24 апреля 2022

olesy...@mail.ru

Очень интересно, мне понравилось
28 июня 2022

Светлана Сивкова

Отлично
2 июня 2022

796609...@gmail.com

то чувство, когда читаешь,не понимаешь зачем, но ждёшь хоть какого-то смысла,но его нет
27 апреля 2022

Ольга Попова

наверное кому-то и зайдет, до середины рассказ сильно затянут. потом как-то раскачался к концу. зачем автору было убивать героев книги не понятно. может хотела добавить драматичности 🤔? поведение Стаса да и не только его, но и Виталика и Рада, неадекватное определенно. еще не люблю таких героинь романа в которую влюблены все мужики, а она такая прям зая со всеми. брр....
31 марта 2024