«Адвокатская тайна. Том II. Воскрешая прах и пепел» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Райц, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Адвокатская тайна. Том II. Воскрешая прах и пепел»

Тата

Перечитала первые две части серии "Феникс" из-за моих любимых Морока и Алисы. Татуировка Алисы почему-то запала в память, основной причиной перечитывания была молитва Алисы. Из-за них прочитала и "Адвокатская тайна" I и II.
На насколько дней я выпала из жизни. Очень правильно и, мне кажется правдиво переданы чувства и переживания героев. Как-будто оказалась рядом сними, хотя чувства Морока даже в страшном сне нельзя представить. Адвокат тоже сильный, но очень противоречивый. Наверно у многих в жизни бывает такой сложный выбор. Но я не могу однозначно сказать о нем положительно. Хочется думать, что Арчи и Аня просто решили уйти, но ... не насовсем. Почему-то хочется, чтобы они оказались где-то на Гоа и познают дзен)
Эмма, спасибо большое за столь сильные эмоции и переживания! Я редко пишу комментарии.
28 января 2023

Альфа

Очень классная серия книг, увлекает. Но очень грустный конец, неожиданно.
5 марта 2023

Irina Klevt

Читая серию "Феникс" иногда не могла спать. Так проникалась чувствами героев. Я бы очень разочаровалась, читая слащаво-приторный счастливый финал. Эти истории потрясли меня, любовью, печалью, борьбой с собственными страхами, привычками, желаниями, разочарованиями. Обретение равновесия это трудный путь признания себе, что ты не идеален и оказывается с этим тоже можно и нужно жить! Эмма, благодарю вас за яркие эмоции! Это было прекрасно! Жду новых встреч!
31 декабря 2022

Надежда Микульчик

Я выпала из жизни на неделю читая эту серию….это лучшее что я читала! Браво!
18 апреля 2024

Марина Рафикова

супер серия
5 мая 2024

tanya-k...@mail.ru

супер серия
17 апреля 2024

ksana...@mail.ru

Эх, Эмма..... Наверно я окажусь единственная, кто разочаровался.... Я не могу простить Софи.... Знаете, когда читаешь, что то не заходит... Вот и мне не зашла Марго, от слова совсем. Все таки, чтобы спасти хоть чуть чуть Даниила, ему нужна была София, глупая, наивная, но бесконечно добрая внутри, а не Марго, она сломленна была изначально, и как бы автор не тянула её вперёд, я не поверила. Так что прости Эмма, но для меня ты похерила книгу вхам.... И если до этого я восхищалась, особенно частью от Стаса, то здесь такое гадкое послевкусие, просто жесть....
5 сентября 2023

Elena Shapovalova

Вообще не пишу отзывы, но разочарование сделало свое дело. Я смогла понять, что слили Стаса, хоть и жалко героя. Он вызывает противоречивые эмоции, но злым главным героем лично для меня так и не стал. Это было первое, хоть и логичное, но разочарование. Второе, это Марго. Как уже было в предыдущем отзыве, но она мне не зашла от слова совсем. Переживала я за Софи. Даже история прошлого Марго не повлияла на мое к ней отношение в лучшую сторону. Ну а окончание книги меня вообще выбило из колеи. Это просто треш:( Прочитать серию книг, чтоб полностью разочароваться в них?! Я прекрасно понимаю, что автор хотел реалистично отразить финал историй гг, но я читаю книги для позитива, а не для того, чтобы получить такой негатив в конце серии книг. И если ранее у меня было желание прочитать про Андрея Давыдова, то сейчас оно напрочь отпало. Сначала не могла понять, что меня напрягает при прочтении книг, и только в конце поняла - это какой-то трагизм, подспудно чувствовавшийся на протяжении чтения всей серии книг. Жаль расставаться с автором, есть сюжеты, очень интересные, отлично написаны, но негатив не для меня. Я позитивный, но эмоциональный человек. За отзыв не судите меня строго. Это мое личное мнение и впечатление.
10 декабря 2023