«Пятьдесят оттенков страсти. История чувственного перевоплощения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Ноэль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пятьдесят оттенков страсти. История чувственного перевоплощения»

varvarra

Очередная любовная сказка в сахарной пудре. Можно, конечно, и не критиковать, так как читается легко, присутствует ирония, хоть и не слишком тонкая, но... Все эти любовные фантазии до такой степени ненатуральны, что порою начинают раздражать. Возьмем мужа Феликса. Он женится на нашей нежной героине-девственнице (и ценит это), обзаводится таким образом симпатичной домохозяйкой с образованием, но любовницу при этом имеет. Жена делает попытки разукрасить сексуальную жизнь, покупая наряд в соответствующем магазинчике, но Феликс от этого в ужасе - приличной женщине такое негоже вытворять! И что делает потом? Отправляет на "сексуальное обучение" случайно встретившемуся психотерапевту (который оказался художником). Ну и как эти поступки сообразовать? А само-то обучение - в чем его смысл? Наш Учитель оставляет Катерину без одежды (да, обучение проходит в "закрытом заведении", с которым тоже не все понятно - оно то появляется, то исчезает), заставляет описать ее чувства красками, потом предлагает ласкать саму себя. И Кэт готова! Как просто, оказывается, раскрыть женскую чувственность. Опять же непонятно, как могла Катюша оставаться такой неопытной, имея сексуально озабоченных подруг Болека и Лелика, которые таскали ее с собой на все вечеринки и ночевки.
И так далее... так далее... приторное и вызывающее легкую тошноту чтение.

28 декабря 2016

Отличная книга
29 августа 2015

lyuda....@mail.ru

Книга сподобалася,можна читати.
4 января 2017

lebede...@bk.ru

Ну так себе. Убить время можно
4 декабря 2014