vampi

Аннотация прекрасная: она заинтересовывает, завлекает ... И все. Дальше лучше не читать. Бред, бред и еще раз бред. Почему стоит ограничения 16+ не понятно. Диалоги глупые, сюжет- пофиг на то, что он предсказуем, но сильно заметно, что автор был вдохновлен самой знаменитой вампирской сагой - Сумерки.
    ГГ переезжает в новый город, где сразу же влюбляется в парня и О БОЖЕ! он вампир. Он рассказывает все свои секреты, которые конечно же нельзя было рассказывать. На них начинается охота. Он, как благородный рыцарь пытается спасти свою невесту, но делает только хуже. Все всю историю я вам поведала за минуту. Если честно, я не знаю, что еще в принципе можно рассказать о этой книге. Читать можно только тем, кому меньше 13 и если вы не читали Сумерки)
    Почему поставила не знаю, сейчас бы точно было бы , а то и меньше)
    P.S Ради интереса посмотрела сколько она стоит в интернет магазинах и это в среднем 450рСЕРЬЕЕЕЕЕЗНО?????? Многие пишут, что да оформление красивое, но отдавать почти 500р ..за что? За картинки на первых 5 страница? Что за бред!

AnnaBas

Рейчел -обычная девушка подросток - однажды познакомилась с загадочным молодым человеком по имени Бенджи. Прогулка в парке едва не стала для нее последней: кабинка "Чертового колеса", в которой они находились, внезапно оборвалась... Каким образом Бенджи удалось спасти девушку? Откуда у него такая нечеловеческая ловкость и сила Так вместе с любовью в жизнь Рейчел ? Юноша открыл свою тайну: он - вампир. Это признание стало причиной войны между двумя могущественными кланами вампиров. Так вместе с любовью в жизнь Рейчел врывается магия, тайна и опасности. Ведь теперь за ней охотятся вампиры из враждебного клана. И однажды они настигают ее... Чтобы спасти смертельно раненную девушку. Бенджи обращает ее в вампира. Теперь Рейчел - одна из них. Но готова ли она разделить с любимым бессмертие? Откройте книгу и узнаете ответ, погрузившись в мир любви, трагизма, клыков и повелителей ночи...

SaboridoPoussins

От этой книги я ожидала большего,моей подруги она понравилась.Вроде начало было хорошее,я подумала ну вот сейчас будет всё лучше и лучше,но всё становилось наоборот.Концовку я вообще не знала как дочитать,такой бред в конце был,просто я не люблю не дочитывать книги,но для меня дочитать эту книгу было очень трудно...

AngelDi

Книга состоит из 4-х частей. В ней рассказывается про девшуку Рейчел, которая со своей семьей переезжает в новый город и соответсвенно поступает в новую школу. У нее тут же начинаются проблемы и однажды она знакомится с Бенджи, в которого сразу же влюбляется. Но Бенджи не так просто как кажется, на самом деле он вампир, о чем и рассказывает Рейчел. Хотя делать этого было нельзя.
    Из-за его поступка между вампирскими Орденами разгорается война. Вот я тут расписываю краткую версию книги и кажется, что она интересная, но самом деле книга глупая и пустая... И очень скучная.

Когда Рейчел перешла в школу было так скучно читать, думала, что когда появятся вампиры станет интересней. Но нет, герои настолько глупы, а их поступки до ужаса нелепые и местами нелогичные. Их диалоги противоречат сами себе, а особенно добивали такие моменты, когда некоторые артефакты не могли найти тысячелетиями, а Бенджи просто пришел, постучал по стене и опачки, тут же нашел!!

При этом книга читается легко и быстро, но скорее из-за того насколько глупа и просто не в чего тут вдумываться.
    Дочитав книгу до конца, я так и не поняла, а в чем собственно смысл? А его просто нет. К тому же книга закончилась просто посередине, такое ощущение, что автор не знала, чего бы еще придумать и просто тупо закончила писать!

Странно что у книги ограничение 16+, она написана настолько детским языком, диалогы просты до ужаса и не несут никакой смысловой нагрузки, я бы больше 6+ не поставила.
    В общем, книга меня очень сильно разочаровала. Из аннотации думала меня ждет нечто увлекательное и интересное:(
    Единственный плюс это оформление. Очень красочная обложка, внутри красивые иллюстрации, а вот сама начинка... Жаль потраченного времени. Это наверно впервые я так разнесла книгу, обычно когда мне книга не нравится, в ней хотя бы смысл есть, просто не мое. А тут и смысла нет, в общем все печально, такой бред я пожалуй читаю впервые.
    Ставлю 1 за красивую обложку и себе за терпение, что я ее все-таки дочитала, а не бросила.
    Пойду лучше перечитаю проверенное и действительно что-нибудь стоящее!

А будет продолжение 5, 6 и 7 книги?
    Это самая странная книга, из тех, что я читала. Еле дошла до конца. Куча сумбура. Гг супер наивная и тупенькая. Но самый треш ждёт читателя, когда он дойдёт то линии квеста: найди то, чтобы найти то то, чтобы спасти умирающего (вот уже 2 суток) парня . Ооокеей. Для подростков сойдёт
    Боже.. кто писал этот бред, автору наверное как и героине 15 лет более...все так наивно и глупо а сюжет это смесь сумерек плюс падшие.