«Жена на выходные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эмилии Грант, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Жена на выходные»

alexsik

Счастливо такие истории заканчиваются только тогда, когда на твоей стороне умудренные опытом дамы, руками которых вершатся судьбы.

В общем и целом, хорошо. Но к главной героине, которая так и не определилась, то ли она - невинная овечка, то ли она - женщина-вамп, все же возникает по мере движения сюжета ряд серьезных вопросов.

Главного героя успешно водят за нос. А кого-то успешно за нос водит он сам. И, разумеется, хеппи-энд.

На него я не жалуюсь хотя бы потому, что автор подбивал клинья к разгромной трагедии, но во время одумался и свернул лавочку к логическому завершению книги. К завершению, в котором на неподготовленного читателя сваливаются герои из побочных книг вместе со всеми своими детьми... Пожалуй, это было немного лишним.

17 апреля 2021

Anisya

Замечательно! Очень захватывающе!
5 июля 2022

reader-9520852

Интересная книга, рекомендую к прочтению.

29 февраля 2024

ГАЛЮХА ХР-

Класс
10 апреля 2023

Nitta Sauri

Хорошая книга, особой интриги нет. Лёгкая история, чтобы расслабиться вечером
Понравился стиль написания. Единственное, что немного напрягать начало уже, так это то, что главные героини довольно похожи и типом фигуры и характером. Хотя, может, в других книгах автора все иначе, но когда за полторы суток ты проглатываешь подряд третью книгу автора и в каждой ГГиня худенькая, с маленькой грудью, скромная девушка, то возникает лёгкое ощущение неудовольствия. Хочется уже разных типажей.
Поэтому от меня твердая четверка.
28 декабря 2023

Прочитала, понравилось. Немного однобоко, наивно, но сюжет с накатанной дорожкой - написано много книг с фиктивными отношениями, переросшими в реальность. Не знаю, встречается ли такое в жизни, но читать интересно.
4 января 2024

Клёпа

Книга о молниеносном перевоплащении из скромной бухгалтерши, краснеющей и заикающейся при виде шефа, в роковую соблазнительницу. А всего-то понадобилась пара лекций престарелой секретарши и вуаля - Катя женщина-вамп, уверенная и раскованная. Немного разбавил пресноту Игорь, но быстро исчез, хотя поворот мог бы быть интересный. И что за дружба 25летней девочки из Тулы с 50летней дамой абсолютно другого материального статуса.
В общем не зашла книга...
29 октября 2022