Эмили Маккей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмили Маккей

Отзывы на книги автора «Эмили Маккей»

Violetta Konstantinova

милый романчик, ГГ понравилась Джонатан как то уж быстро поменял свое с не люблю, на люблю.. Роман скомканный немного, на один разочек ничего!
9 декабря 2017

tanyakan...@mail.ru

Хорошенький роман, жаль быстро закончился, хотелось бы подольше про эту милую пару почитать😁
9 сентября 2015

goldfish19

То ли более современный роман, то ли попытка автора зажечь, но те несколько постельных сцен, что есть, описаны более живо и прямолинейно, чем "нефритовый стержень" и "пещера лотоса". Или даже чем в среднестатистических романах. Хотя никакой экзотики.
А вот общий сюжет сильно перетягивает одеяло на себя - всё крутится скорее вокруг истории главной героини, чем собственно отношений главных героев. Попутно приплетаются многочисленные родственники и вот это всё. Для такой тоненькой книженции это скорее минус, чем плюс.
В общем как обычно - задумка неплохая, но исполнение хромает.

23 сентября 2019

На твердую 4. Легкий роман для приятного чтения дождливым вечером завернувшись в теплый плед и кружкой горячего какао.
4 октября 2015

Очень слабая книжка, даже для этого жанра ..
23 января 2016

Олеся ☑️

Хочется верить в доброе, в светлое, в чудеса! Да, на вечер, да, не выворачивает душу, но так приятно проживать все что происходит с героями. В общем 👍🏻
6 февраля 2016

Лилечек

Миленький роман)))) главный герой - класс ) приятный и такой душевный
27 февраля 2015

Vicky

Очень коротенькая история о любви с хорошим концом.
22 февраля 2015

Лионелла Абдразакова

Не хватило эпилога , а так все понравилось
28 апреля 2022

Супер
Очень понравилась книга !
6 октября 2015