«Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эми Ньюмарк, рейтинг книги — MyBook.

Okeana

Бывает настроение, что не хватает "Куриного бульона для души" и тогда я начинаю читать очередную книгу цикла. Эту книгу я прочитала быстро, незаметно и с интересом. наверно, одна из самых интересных книг в этой серии.

27 марта 2020

readashb2k

Когда устаёшь морально, а возможно и физически, то тебе подойдут лёгкие истории из сборника "Куриный бульон для души". Это уже моя четвёртая прочитанная книга из серии.

Прежде всего она о наших страхах, которые следует перебороть. Таких разных ситуаций. Совершенно не похожих друг на друга. Выйти из зоны комфорта. Выйти из своей скорлупы и разбить её в конце концов.

От соавторов сборника, встречаются рассказы: о боязни высоты, о том, что хочется попробовать, что - то новое из ряда вон выходящее. Например вполне возможно стать начинающим писателем, даже если ты работаешь электриком. Из обычной домохозяйки, превратиться в мотивационного оратора. И много, много таких историй, ведающих нам о неведанной силе духа людей, о которой они даже совсем не подозревали.

Это удивительно вдохновляющие и исцеляющие душу истории. Они словно подорожник. Или любимый куриный бульон, помогающий исцелиться.

Не могу не рекомендовать просто прочитать данный сборник. Рассказы написанные в свободной форме фрирайтинга. Книга поделена на десять глав. Каждый из них начинается эпиграфом известных и совсем незнакомых личностей. Отличное начало, способно мотивировать.

Если убедить не получилось, то скажу одно, что книга помогает в трудные периоды жизни и помогает не опускать руки. Перебороть свои страхи, так или иначе мешающие человеку. Начать всё сначала. С чистого листа.

10 декабря 2021

Katya_Ishcenko

Чудесная и вдохновляющая книга, которая содержит столько историй о сильных людях, что прямо дух захватывает. Послевкусие приятное после прочтения. Хочется тоже изменить свою жизнь в лучшую сторону и не бояться что-то поменять. Минусов в данной книги я не нашла. С удовольствием прочитаю другие варианты данной книги. Особенно про животных

18 декабря 2020

Ga_lya

Выйти из зоны комфорта всегда трудно. Книга рассказывает истории людей, которые смогли это сделать и достигли тех результатов, о которых даже боялись думать. Мотивации здесь хватает, дальше уже всё зависит от нас. Риск главное слово в этой книге.

29 ноября 2020

KiraMatvienko

Не ожидала, что истории из книги так мне понравятся, ведь каждая из них увлекательная и неповторимая. Сама затея прикольная. Собрать 101 историю о тех людях, которые достигли своей цели, а затем это рассказать и донести до других людей оказалось удачным решением. Возможно, для кого-то эта книга станет мотивацией, для других -  проведением своего досуга, но независимо от этого у каждого будет своя любимая история из этой книги.

24 декабря 2020

juli...@mail.ru

Это действительно куриный бульон для души, хотя эта часть не так сильно меня вдохновила, как первые две. Много похожих историй с одной моралью - не бойся пробовать новое, рискни преодолеть свой страх, спеши сделать хорошее или воплотить мечту, пока есть время.
26 октября 2022

Оксана Тараканова

Как и всегда, милые, простые и интригующие истории🔥
26 октября 2023

arx.n...@gmail.com

Мотивирующая книга из множества небольших рассказов.
29 мая 2023

mkopy...@icloud.com