Рецензия Анонимный читатель на книгу — Эмбер Смит «Такой я была» — MyBook

Отзыв на книгу «Такой я была»

Мне лично не понравилась книга🙄перестала читать в тот момент,когда главная героиня переспала с незнакомым парнем на вечеринке😒Такс, для тех кто не читал коротко опишу книгу) Она начинается с того , что главную героиню изнасилует лучший друг ее брата(( После этого девушка боится любого прикосновения от мужского пола(она каждый раз чувствует как будто опять оказалась в тот ужасный день👆🏻) Потом появляется милый, очень красивый парень. Ей он начинает нравится...Главная героиня пытается побороть свой страх и сблизиться с ним,..В один момент все налаживается,все страхи позади , парень помог ей все побороть и плюс влюбляется в нее🤔И потом начинается самое интересное , она бросает его.... Позже отправилась на вечеринку( заметьте в начале она боялась «приближаться» близко к парням ) и переспала с незнакомым парнем с которым она даже поговорить толком не успела ....И все ,только на это меня хватила, мне конечно очень жалко было героиню за произошедшее с ней, но после ее поступка я неё невзлюбила😒А парень который влюбился в неё , тогда когда пошла переспать с другим, сидел с разбитым сердцем😢Я не знаю что будет в конце , да и не хочу знать) извините , если кого-то обидела своей тирадой на счёт это истории , это сугубо мое личное мнение!
3 июля 2018