«Игра стихий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльвиры Плотниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Игра стихий»

olga.eme...@gmail.com

понравилась но тяжело читается какая то обреченность.Герои молодыетлюди а на их долю выпало только испытание за испытанием кажется радость в их жизни вообще отсутствует.Печально и мрачно
18 мая 2017

damphaze

Влепила четверку на радостях, что вторая часть таки лучше первой.
Типичное девичье сьюшное фэнтези, логика присутствует моментами, зато мужиков вокруг - пруд пруди. Бес, в первой части загадочный любитель хамить, во второй превращается в заботливую мамочку, а потом улетучивается с привычным "так будет лучше". Ларс, саркастичный и колючий - еще одна мечта всех школьниц. Ох, простите, почти всех. Для тех, кто любит более интеллигентных джентльменов, одетых с иголочки и обладающих аристократичными манерами, есть Камиль. И еще Инвар - сам себе на уме, вроде с первого взгляда добрый, но ведущий свою игру. Мне он почему-то напомнил Дамблдора, только помоложе. Не удивлюсь, если конец серии будет чем-то похож на ГП. Впрочем, до него еще жить и жить.
Простенькое чтиво, идет быстро и легко, если закрывать глаза на не очень хорошо продуманную матчасть, дыры в сюжете и прочие огрехи. Для любителей подобных фентезюх вполне приемлемо, я сама немного зачиталась, сгодится для того, чтобы скоротать один-другой скучный вечер.

20 апреля 2018

Алёна

С предыдущей рецензией не согласна . У каждого героя печальная история в прошлом , это их объединяет , каждый сделал свой выбор и они "банда" . Хочется верить , что дальнейшие приключения и испытания пройдут вместе и без потерь . Буду ждать продолжения . Спасибо автору
25 июля 2017

Tanchik

Где продолжение???так не честно...
2 мая 2017