«Сводные. Эксперимент» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльвиры Осетиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сводные. Эксперимент»

margotarasovatarasova

Стиль писательства Эльвиры Осетиной очень легкий и читается на одном дыхании. Она создает ярких и запоминающихся персонажей, которые будут жить в сердце читателя еще долго после окончания чтения. Книга наполнена эмоциями, которые переполняют страницы и заставляют переживать вместе с героями.

Я рекомендую "Сводные. Эксперимент" всем любителям современной литературы, которые хотят окунуться в захватывающий фантастический мир и погрузиться в историю, которая заставляет задуматься и переосмыслить свои ценности. Это книга, которая оставит след в сердце каждого читателя.

18 июля 2023

Solnehnay_zaiy

"Сводные. Эксперимент" - захватывающая и увлекательная книга, которая не оставит равнодушным ни одного читателя. Эльвира Осетина вновь доказывает свой талант в создании захватывающих историй, полных интриги, эмоций и неожиданных поворотов.

Каждый из героев имеет свои сильные и слабые стороны, свои мечты и амбиции, что делает их очень реалистичными и легко узнаваемыми.

Автор искусно ведет читателя через запутанные отношения между героями, показывая как они постепенно находят общий язык и начинают понимать друг друга. В книге присутствуют темы семейных ценностей, дружбы, любви и самоопределения. Она позволяет задуматься о том, что настоящая семья не обязательно должна состоять только из кровных родственников.

3 июля 2023

MihailMkrkulov

Я давний поклонник творчества Эльвиры Осетиной Книга «Сводные.Экспримент» интересна, как и все ее произведения. Здесь есть романтическая, любовная линия и захватывающий сюжет. Эротические сцены описаны просто, понятно и без пошлости. Все в меру. Отдельное спасибо за оборотней. Мне всегда нравилось про них читать. Последнее время эти персонажи мало используются в книгах. Желаю Эльвире Осетиной творческих успехов.

19 июля 2023

alina456782

Красивая, романтичная история для любителей жанра. Здесь есть запутанный сюжет, за которым интересно следить, яркие персонажи. Главная героиня постепенно вспоминает забытое прошлое и становится собой. Прекрасная фантастическая составляющая. Я люблю книги про оборотней. Мне очень нравятся эти существа, проявляющие животное, свободное начало. Любовные сцены прописаны эстетично. Без пошлости. Читать приятно.

26 июня 2023

anatolii2018

Горячая история, как и все книги Эльвиры Осетиной. С удовольствием читаю каждую. Всегда жду новинки. Особенно нравится эта серия про сводных. Вроде уже несколько книг, а в каждой интересные повороты сюжета и яркие персонажи. Желаю автору успехов.

24 июля 2023

gr...@mail.ru

Интересная
27 июня 2023

Sandra Nikolajeva-Araja

Супер !!!
3 августа 2023

ink...@yandex.ru

Отличная заготовка для серии книг) Читаешь как краткий пересказ очень интересной истории. Эмоционально совершенно не трогает, хотя страсти должны кипеть, по сюжету, не шуточные)
25 октября 2023

Alyona

Как-то сухо...Чего-то не хватает, интриги совсем нет.
29 июля 2023