«Королева-злодейка должна умереть, или Выйти замуж» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльвиры Осетиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Королева-злодейка должна умереть, или Выйти замуж»

Юлия Власова

Эльвира, книгу покупала еще на литнете.

Спасибо за сюжет! Очень интересно с проклятьем получилось.

Такой мимишный принц у нас со стороны магов получился, особенно понравилась их вторая встреча. Я так рада, что память у него осталась.

Но вот муж у героини такой мудак. Ладно хоть раскаился на смертном одре...
27 апреля 2022

alisa4ka911

Книга невероятная, развязка очень неожиданная))) безумно понравилось, не могла оторваться))
21 февраля 2023

Елизавета Ж

Хорошая книга. Интригу держит до последней главы
30 августа 2023

Анфиса Воротынова

Очень интересная книга. Приятно удивлена.
16 июля 2023

Не тривиальный рассказ
6 января 2024

Ivanini

В целом получилось довольно неплохо. Сюжет меня увлек, я в какой-то момент даже переживала, справятся ли герои со злодеями, и смогут ли быть вместе.

Иса -девушка умная, сдержанная, которая любит свою страну и подданых. Особенно сильно сдержанность ей приходится проявлять в общении с королем и его фавориткой, ведь достаточно одного неверного шага и с жизнью можно попрощаться. Было очень неприятно читать то, как император унизил героиню в сцене с троном.

Император вообще получился неприятным, скользким человеком. Меня поразил его финальный финт ушами, который вполне мог бы привести к войне со страной магов, ведь Алекс бы такой трюк не оценил. Глупо для того, кого с детства обучали править, глупо.

Принц Александр мне понравился, за исключением сцены, ...

спойлер

...где он начал половой акт с героиней, пока она спала.  Какая-то демо-версия некрофилии =) Ну, а если серьезно, то тут герои очень резко переобулись: вечером Алекс говорит, что не будет приставать к Ираисе, пока она сама не попросит, она говорит, что не готова нырнуть в омут с головой и ей нужно время, в конце концов, она замужем. Ночью же Алекс домогается Исы, она -не возражает. Вот, вроде поговорили, чувства обсудили, а потом по щелчку пальцев поменяли свое мнение. Не знаю, как объяснить...сцена словно противоестественная какая-то. Может, кому-то так не покажется, но я вот так чувствую.

В остальном Александр мужик что надо, я одобряю.

В общем, мне понравилось, я неплохо провела вечер с этой книгой. А моя подборка про попаданок в книги снова пополнилась, уж больно мне в последнее время нравится эта тема.

4 апреля 2024