Эллен Стёкен Даль — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эллен Стёкен Даль»

Ирина Большакова

Очень интересная книга.Много полезной информации,которая даёт ответы на вопросы,которые мы часто боимся задать.
16 октября 2021

kovtunana...@gmail.com

Книга замечательная,очень много полезной информации, но лично для меня вторая половина книги содержала много терминов и информации, которая быстро забывается. Но в целом рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
25 августа 2021

Мария Ежова

Очень полезная книга для каждой девушки!
12 декабря 2021

geni...@yandex.ru

Ничего нового. Книга словно для средней школы.
26 ноября 2021

Александр

Лет в 10 самый раз
5 сентября 2021

jelen...@gmail.com

отличная книга. Мне 60 и то я прослушала с величайшим интересом. Изложена грамотно ,объяснение, вероятно все моменты анатомии и предупреждены возможные вопросы. Такую информацию надо распространять серьёзно подросткам как знание о sexразвитии. Большая благодарность авторам.
10 апреля 2024

Дарья

Отличная книга для секспросвета как для молодых девушек, так и для зрелых. Действительно написана понятным языком. Будет полезна и врачам, и педагогам. Большая и исчерпывающая глава про контрацептивы. Мне бы хотелось прочитать еще подобную книгу про беременность и роды. Озвучка на 5+
6 сентября 2023

Ульяна Геннадьевна

Понятным языком объясняют все аспекты. Учитывая отсутствие полового воспитания в нашей стране, книга крайне важная. Хорошо бы её прочитать и взрослым, и подросткам,да и многи гинекологам она б не помешала.
17 апреля 2022

Евгений Волков

Как врач могу сказать что всё равно много нового услышала от этой книги. Не зря решила её слушать! Авторам спасибо и Mybook благодарность за предоставление такой возможности.
20 марта 2022

piramid...@gmail.com

Очень мотивирующая книга. Хорошо раскрыты все темы и вопросы связанные с женской сексуальностью, телом, органами. Я рада что всё это услышала
24 февраля 2024