«Дикий. Его неудержимая страсть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эллы Александровны Савицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дикий. Его неудержимая страсть»

Inmanejable

И вот они столкнулись.
Марина осуществила свою мечту и учится в медицинском. Да, сложно, но с поддержкой Матвея все возможное
Только рядом его нет. Дикий готов для любимой женщины на все. Именно ради неё, ради ее счастья он полностью погружается в бизнес. И в круговороте сделок и соглашений не видит, как между ними появляется пропасть.
Не видит, как его затягивает туда, куда он не должен возвращаться. К боям.
Снова разбудив своего внутреннего зверя.
Но Ри так просто не отпустит своего мужчину, пусть и ей будет больно, но она преподаст ему урок. Научит ценить ее, их отношения и чувства
Сложная, эмоциональная история. Все те же страстные Ри и Кеш, снова их безумная страсть. Но это история не о влечении. Здесь между героями настоящая сильная, местами безумная любовь, за которую стоит бороться, ради которой стоит рисковать. Но которая так хрупка, что ее нужно беречь

25 августа 2021

Anut_ka

Прочитано

"Дикий.Его неудержимая страсть"

Цикл: Не идеальные 4

Огр-ния: 18+

Объем: 234 стр

Автор: Элла Савицкая

️#Современный любовный роман ️#Эротический роман ️#Страсть ️#Взрывные эмоции️#Любовь ️#Бои без правил️#Противостояние характеров ️#ХЭ

Как же я рада возвращению этой дичайшей парочки. Вновь окунуться в их жизнь и отношения,получить мощнейший заряд адреналина.Это восторг!

А если вы ещё не знакомы с этим невероятным романом,тогда по порядку.

Четвёртая книга цикла, которую конечно можно читать отдельно,но...Для полноты картинки начинайте с самой первой,огненной серии этого цикла...Уверяю,вы не пожалеете!

В этой части мы встретимся уже с совершенно иными героями.Нет-нет, они все те-же дикие и взрывные,но повзрослевшие и состоявшиеся личности.Правда некоторые еще в процессе обучения,но перемены на лицо.

Повествование ведётся от первого лица главных героев,чему я очень рада.Обожаю книги от первого лица.

Матвей.

Активно развивает свой бизнес.

Этот парень уже не тот сорванец,которым руководили эмоции.Не тот, кто прожигает бездумно свою жизнь.Он повзрослевший мужчина с большой буквы,у которого есть цели и мечты.Конечно же тот дичайший пыл и энергетика никуда не делись,но теперь он умеет направить её в нужное русло.Да и одна дикая кошка умеет сдерживать этот ураган.

Ри.

Марина большая умничка,она поступила как и хотела на медицинский факультет.Теперь активно учиться и конечно же продолжает работать.

Нашу дикую кошечку приручили.

Любовь сотворила чудеса и отогрела её ледяное сердце.Как и каждая девушка, она хочет внимания и тихие вечера с любимым.Кажись кто-то повзрослел и готов сделать шаг во взрослую жизнь.

Матвей в погоне за развитием бизнеса с головой ушел в эту рутину.На отношения все меньше времени и просвета не видно.

Мы столкнемся с проблемами,с которыми сталкиваются многие пары живущие вместе.Бытовые трудности,нехватка внимания,ревность,повседневная рутина!

Безумная страсть,дикие чувства,

разбитая мебель,возвращение Мота на ринг и выводы,что же все таки важнее в жизни...Испытаем вновь заряд адреналина, уйму эмоций и ещё много чего интересного!

Очень рада была встретится с любимыми Борзовыми.Наш ждёт большой сюрприз от этой встречи.

Как же я обожаю подачу автора.Ухх..Эта бешеная энергетика, которая исходит от героев и заряжает читателя просто невероятная.Мурашки по коже от этой дикости и эмоций.

Обожаю книги автора,а герои- вообще восторг.

Да их невозможно не любить.

Я давно сделала выводы,не каждый автор умеет вот так вот живо передать эмоции. Аплодирую стоя. И уверена еще не раз вернусь и перечитаю.

Эта история как американские горки-местами спокойно и размеренно,а местами адреналин зашкаливает и бежит мурашками по коже.

Если вы любите книги про плохишей,мажоров и их заморочки,молодёжные романы про студентов,тогда эта серия точно вам понравится.

Все хорошо что хорошо заканчивается и нас ждет умопомрачительный ХЭ.

Спасибо автору за невероятные эмоции и творческого тебе вдохновения ;)

Обожаю...

#А вам приятного чтения друзья ;)
#А может вы уже читали ?
#Делитесь своими впечатлениями:)

25 января 2022

dariana...@mail.ru

Как круто читать о том что бывает за : и жили они долго и счастливо. Вообще вся серия "не идеальные" мне очень нравится потому чтам описаны люди настоящие. Настоящие проблемы жизни. И как люди их решают. Такие книги насыщен правильными ценностями. Или то как герои приходят к осознанию их. И когда читаешь понимаешь что и в жизни такое бывает. Что приходится делать выбор. И расставлять приоритеты. И как это заведено, часто люди это делают после ощущения угрозы потери. И без этого порой никак. Только шоковая терапия.
Мне очень близка эта ситуация, буквально те же проблемы с мужем.
7 октября 2022

Наталья

Книга супер, захватывает с первых моментов. Советую к прочтению. Вообще, вся серия классная. Такой накал эмоций. Спасибо большое автору.
8 сентября 2022

gr...@mail.ru

Дикая любовь!
30 марта 2023

Ольга Бум

Проблемы высосаны из пальца 🤣. Он работает , а она бедная сидит скучает. Едрить, записалась бы на кулинарные курсы что ли. Ей не деньги нужны , а он. Ну ну, а платить фантиками можно от конфет. Нет бы нормально поговорить о планах о будущем. Нет , истеричка вышла на сцену. Читала перелистывая. Невозможно было читать все полностью , нудятина
3 апреля 2023

volk...@inbox.ru

Потрясающий женский эгоизм, умение загнобить идеального парня… она его просто не заслуживает… Сама отстояла право работать в баре среди пьяных мужиков, а своему парню выносила мозг в тяжелый момент… бросила, давила, с такими женщинами и врагов не надо
22 сентября 2023