«Держись подальше!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эллы Александровны Савицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Держись подальше!»

Inmanejable

Не давних и удушаюсь, а просто поглощающих. В которых растворяешься от дикого восторга.
Ещё не открыв книгу, я думала, что Борзый и Дикий забрали весь драйв и накал. История Паши должна быть более спокойной.
Я никогда так не ошибалась...
Паше повезло отправиться покорять Нью-Йорк. Новые знакомства, новые впечатления. Для него это реальный шанс оставить все в прошлом и начать с нового листа.
Но его захватил настоящий ураган по имени Алекса. Девушка, которая привыкла держать оборону. Которая четко планировала и держала все под контролем. И как же было здорово уничтожите ее границы. Стать непредсказуемой частью ее жизни.
Все началось с поистине эпической встречи. С первого взгляда началась борьба и соперничество. Взаимные подколки, шуточки. Это было шикарное взаимодействие. Его Фостер. Ее Па-ша. Эти взгляды и жесты.
Но потом появились чувства. И это была просто мощнейшая волна наслаждения. Как же откровенно и чувственно ребята обнажили свои мысли и желания.
Не обошлось и без проблем. Но Фостер и Паша со всем справились.
Идеальное завершение историй о неидеальных парнях.

28 декабря 2021

dariana...@mail.ru

Все 3 книги из серии шикарны. Очень страстные истории с глубокими проблемами людей. Такие не идеальные и такие настоящие. Это круто. Спасибо автору.
4 июля 2022

julia...@yahoo.com

Хорошая книга про настоящую любовь. Читается легко. Спасибо автору. Читайте с удовольствием.
14 августа 2023

figurn...@mail.ru

мдааа... это было горячо, отличная книга, хотя с легка растянута но, оно того стоило...
22 сентября 2023

agentol

очень интересная, затягивающая в свои сети, история любви, которая завершает трилогию
30 ноября 2022

levin...@gmail.com

мне понравились все три книги,этого автора.
30 мая 2022

ajsa_te...@mail.ru