Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Полукровка»

miros...@ukr.net

Очень понравилась книга. С одной стороны, тема магических академий уже многими поднималась, но в данном случае автор не зацикливается исключительно на ней, а вплетает множество аспектов и вопросов, актуальных в современном реальном мире. Эта книга не только о заговорах и хитросплетениях судьбы, но и о настоящей искренней дружбе, взаимопомощи и поддержке. Спасибо за увлекательное чтение!

Анонимный читатель

К концу книги стало скучно и честно я уже в этих родословных запуталась, но общая картина в голове более менее прояснилась. Фраза- эх, тебе бы вышивать , про балы и мужа и т д и т п а ты все в библиотеке да по кладбищам гуляешь ( всего было три раза- а не постоянно) за всю книгу надоела! Уже дочитала , т к не привыкла бросать. Посмотрим что будет дальше переходим к книге 2.

Виктория Данилова

Даже не знаю что написать, настолько противоречивые чувства оставила книга. С одной стороны интересный сюжет, почти детективная магическая история, с другой стороны отвратительный стиль изложения. Настолько, что скорее всего не буду читать продолжения. Все какими то кусаками, рывками, дурацкие диалоги, как будто писала подросток. Только за сюжет ставлю 3, а не 1

doppio...@mail.ru

Такое ощущение, что автор не удосужился даже перечитать написанное... Сюжет неплохой, а вот написано коряво, по другому и не скажешь... иногда, смысл просто теряется, да и грамматических ошибок много... К сожалению, при чтении это очень раздражает.

Ekaterina Larionova

Читая серию этих книг,ты погружаешься в волшебный мир тайн.Ты переживаешь все горестные или радостные моменты в жизни героев.Я считаю эту работу великолепной.Автор пишет очень легко(местами,конечно,запутано),но это и есть главная задумка в книге.Ее интересно читать.Погружаясь в книгу,ты не можешь оторваться,я буквально прочитала все на одном дыхании не в силах оторваться от этой книги.Я хочу выразить благодарство автору Элле Рэйн за прекрасный мир загадок.Пишите дальше и пусть это будет также прекрасно!

Анонимный читатель

Книга понравилась. Закрученная интрига,адекватные герои,интересные сказки- подсказки. однозначно буду читать продолжение.