«Витязь в волчьей шкуре» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Соболянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Витязь в волчьей шкуре»

OksanaProkutina

Необычная история об оборотнях и их соседство с нами. Жизнь Алёны не сахар. Хорошо, когда рядом есть люди и оборотни, которые помогают. Только помощь у кого-то от чистого сердца, а у некоторых из личных побуждений. Справляться с трудностями она старается своими силами, но есть такие, которые ей не по зубам. И помощь ей предлагает наследник клана волков Андрей, правда условия оригинальные. Хорошо, что они справились со всеми сложностями и обрели счастье. Интересно описана жизнь кланов и их проблемы. Бабуля кицунэ молодец! История понравилась и эпилог порадовал. Спасибо автору за книгу!

14 мая 2024

YuliyaHizhnyak

Аннотация очень удивила и заинтриговала. Честно, прочитав аннотацию, где-то с минуту сидела с круглыми глазами, пытаясь осознать, что только что прочитала.

Слог хороший, понравилось, что действия в книге не затянуты.

Главная героиня Алёна - девушка, а точнее девчонка 16 лет, не привыкшая к сельской жизни - учится самостоятельно жить, вести хозяйство. Немного забавно было читать, как она с огородом разбиралась, вооружившись журналом и методом научного тыка определяла растения.

Что ж, оборотни. У каждого автора они свои, особенные. Здесь например, обычные люди их принимают за собак.

Ярко описано устройство клана волков. А знакомство Алёнки с Нюйвой было просто непередаваемое!

История об оборотнях в современных реалиях. По сюжету они живут в своих закрытых поселках и незаметно для людей следят за порядком на прилегающих территориях

При первой встрече Алёнка ещё школьница, а Андрей - студент. Алёнка неожиданно узнает о мире оборотней, возникает притяжение. Но, как заметила Нюйва, они ещё не готовы к отношениям. На протяжении книги герои взрослеют и меняются, попадают в различные опасные ситуации.

Такой вполне распространенный тип сюжета с совмещением оборотней и современности, но вполне интересный. Особенно понравилась читать эту книгу неторопливо под шум дождя.

17 августа 2024

Маргарита Муринова

красиво и мило любовь и всё такое
14 февраля 2023

Лёля

Сюжет сам понравился. Но читая книгу, ощущение, что читаешь отчёт о проделаной работе.
15 мая 2022