«Пароль Любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Соболянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пароль Любовь»

TurnaevaViktoriia

Эта история моя новая любовь!
Главной героине уже 80 лет, но её уму и активности завидует даже молодежь. Множество правительственных наград, широкая известность и язвительность вряд ли кого-то удивят:.. и именно её выбрали представители одной загадочной (но крайне интересной галактическому союзу) планеты в качестве посла… и она просто обязана не упустить свой шанс и узнать про их технологии как можно больше!   А вот главный герой молод и красив, как ангел. Но его идеальная внешность — это не дар матушки природы, а хорошая работа врачей, которые таким образом сделали ему новое лицо, взамен полностью обезображенного. Только вот такая яркая красота очень пугает… особенно тем, что это лицо абсолютно неподвижно…   Как же нежно и прекрасно развеивались чувства… сначала это была дружба между пожилой женщиной и телохранителем… а потом, когда… хотя не буду об этом рассказывать! Просто читайте и получайте такое же удовольствие, как я!    Потрясающий слог, шикарные герои, интересные события, необычный мир и нежнейший эпилог! Эта книга достойна того, чтобы с ней познакомиться!
20 июня 2022

Irina Klevt

Я, в восторге! Получила потрясающе удовольствие от фантастической истории! Такое же удовольствие от манеры написания, от языка автора! Браво!!! И моя огромная благодарность!
28 июня 2022

irina-ch...@yandex.ru

Читается легко, сюжет интересный. Открыла для себя нового автора. Книга для тех, кто не любит сражения, погони, экстримальные приключения.
19 апреля 2022

Маргарита Муринова

жарких постельных сцен нет но рассказ от этого не хуже очень интересный мне очень понравилась главная героиня и ее телохранитель
14 февраля 2023

plam...@mail.ru

Отлично! Советую к прочтению, легкий приключенческий роман)
8 января 2024

larto...@gmail.com

отличная книга. интересный сюжет и герои очень понравились
10 октября 2023

i439...@gmail.com

Прекрасная история, хороший слог,очень понравилось.
13 июля 2023

kochu...@mail.ru

Отличное произведение Много эмоций
19 апреля 2024

Людмила Толкачева

Неожиданные технологии инопланетян, интересные повороты в сюжете, легкость повествования позволяют рекомендовать книгу к прочтению. На мой взгляд, автор перспективный,но на пять, мое субъективное мнение, книга все же не тянет. Есть книги, после прочтения которых сожалеешь, что так быстро пришлось расстаться с главными героями, после которых остаётся приятное послевкусие, здесь же вторую половину повествования читала по диагонали, все уже было предельно ясно, повествование несколько затянулось. И еще я предпочитаю делать суждения о героях из их высказываний, действий, поступков. Сама.Может быть не очень уместное сравнение, но мне кажется, доходчивое : нам не нужно, чтобы на каждой странице произведения нас уверяли, что Шерлок Холмс выдающийся сыщик, мы это понимаем сами, здесь же нас постоянно уверяют в гениальности леди, но дальше уверений дело не идет. Это никак не проявляется в сюжете. Нам обещают, что через энное количество лет, она, возможно, проявит гениальность построит для землян корабль по инопланетным технологиям. Но, это как если бы нам сказали, что инженер Гарин гениален, но построит он свой гиперболоид как-нибудь в другой жизни, в другой книге. А может быть и не построит. В целом читать книгу легко и интересно. Но вау, какого автора я для себя открыла , я сказать не могу. Автору творческих успехов и спасибо за свежие идеи, сюжет совсем «не избит» и это здорово!
28 мая 2023

Ирина Миронова

Отличная книга!
Интересный новый мир, особый принцип создания устройств.
Нет стрельбы, суеты, каких-то шпионских игр, но это нисколько не расстраивает.
27 августа 2024