«Амирана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Соболянской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Амирана»

отзыв и рецензия на книгу

TurnaevaViktoriia

Какая же классная история! Продолжение дилогии про огненную саламандру оказалось таким же интересным, как и первая часть! Правда тут идёт акцент больше на взаимоотношения, чувства и самочувствие)))   Вот что мне безумно нравится в этой истории, так это то, что тут и любовь втроём очень хорошо обоснована, и герои не знают, кого выберет девушка в их давольно таки запутанных отношениях… и всякие мелочи, подчёркивающие напряжение, тоже радовали своей естественностью. Например, ревность. Не верю в Книги, где её нет. Или, например, когда герои лежали втроём в кровати и обнимались, то мужчинам было некомфортно, если они случайно сталкивались руками. И это естественно.    В чувства (которые не сразу у всех вспыхнули) тоже поверила. Они развивались постепенно, а некоторые до последнего им противились…    И второстепенные линии здесь очень сильные… особенно сильно мне приглянулся Дедушка героя… потрясающе крутой мужик!   Понравилась обучение героини и ночь зачатия.. было очень красиво!   В общем, история отличная! А я ещё раз убедилась в своей любви к автору)
18 мая 2022