quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Брачная игра

ElenaB_70

Совершенно незачем было в сто первый раз обмусоливать заезженную тему- жизнь Елизаветы Первой Английской. Все это было много раз описано в разных романах, и ничего нового автор не открыл.

bez_uma

Отвратительнейшее чтиво. Дочитала только потому что не люблю бросать что либо незаконченным.

Olga_Kara

Это вторая книга, что я прочитала у автора. И, если в книге "Екатерина Арагонская: истинная королева", я нашла множество любимых персонажей, интриги, любовь и действия, то здесь я немного разочаровалась.
    В "Брачной игре" тоже есть хитросплетение судеб, тайны английского двора, но... Немного не те, что я ожидала увидеть. Конечно, что я могу требовать от исторического романа? Ведь удели автор больше внимания внешней и внутренней политики Англии эпохи Елизаветы I, это был уже не просто исторический роман, а что-то иное. Но, повторюсь, в первой книге это было, и было очень даже к месту. Здесь я увидела страдания королевы, которая приняла важное для себя решение, которому следовала до конца своего жизненного пути.

Рекомендую книгу тем, кто любит романы, не путается в званиях и должностях множества придворных и любит погружение в историческую эпоху. В общем, если кто-то из ваших знакомых любит читать "про любовь", не особо вникая в исторические неточности (а они есть, о чем говорит и сам автор), то смело советуйте эту книгу.

Другие книги серии «Женские тайны (Азбука-Аттикус)»