Рецензии и отзывы на Девушка с глазами цвета неба

4.5
    vampi

Я не знаю,что подвигло меня , начать читать зарубежные романы) Я никогда не была поклонницей данной темы, но после книги Только будь со мной! этого автора (выигранную на нашем любимом лайвлибе;-)) я ожидала ,что-нибудь такое же легкое ,светлое и прекрасное) Да я не буду спорить мои ожидания были слегка завышены и прекрасно понимаю , что не могут все книги быть похожи , но вот эта меня почему -то не зацепила . Сказать ,что я буду перечитывать -не могу , сказать , что мне не понравилась -тоже. Что-то среднее , не оставляющее после себя ничего , я уверена,что через n-ое время я забуду сюжет даже.
    Кстати один очень близкий мне человек сказал такую вещь " НУ вот не понимаю я этого синдрома "гиперактивного ребенка" раньше мы своих детей занимали многими вещами , что просто у них не было сил и времени на какие-либо проступки, а сейчас родители просто не хотят воспитывать своих детей и оправдывают себя какими-то синдромами"

olenbemby

После последней прочитанной мною книги Элис Петерсон я зареклась больше не читать её, но, сидя в очереди к врачу, решила скоротать время чтением книги. И под давлением обстоятельств я наткнулась на эту книгу. Меня привлекла красивого цвета обложка и тут понеслось.

Книга читается легко. Только к концу книги я начала ощущать напряжение между героями, и быстро последовавшая за ним развязка, что я даже не поняла на чьей я стороне.