Элеонора Кременская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элеонора Кременская»

Потрясающе, неужели этот человек реален? Тогда возникает вопрос к ярославским властям, как они допускают, чтобы сумасшедший был на свободе? Написаны "Записки о Терпелове" в анекдотичной форме, интересно написаны. На трилогии "Ангелы" принялся застревать, но это от отсутствия информации, трудно было догнать мысли автора, чувствовал себя тупым, надо бы подучиться. "Ангелы" - необычны, особенно две части, если речь идёт о дьявола, то почему он не такой, каким его изображают церковники? Хотя это-то как раз понятно, в религии много вранья наворочено, в общем, есть над чем поразмыслить
12 июня 2015

Книгу прочитал, понравилось! Рассказы смешные, а главное заканчиваются неожиданно! Не знаю даже с кем сравнить, похоже на творчество и Саши Чёрного, и Антона Павловича Чехова. Одним словом, кажется появился, наконец-то писатель, а то графоманские тексты уже надоели! С нетерпением жду второго тома!))
12 июня 2015

Второй том удивил и образовал, неожиданные повороты, литературные находки, не удивлюсь, если автора в ближайшее время выдвинут на государственную награду! Нашёл у Элеоноры Кременской в фейсбуке сообщение, что будет третий том, мистический. Жду, с нетерпением!))
20 июня 2015

Хорошая книга, прочитал с удовольствием, особенно понравилась вторая част, под названием "Живые истории", действительно, живые. Читается книжка легко, удачи автору!
22 июля 2015

Прочитал, необычно! Весьма необычно! Застревал на каждой главе, чтобы подумать, ничего подобного не читал нигде! Удивительно!))
12 июня 2015

Любопытная книга, захватывающие сюжеты мистических повестей, очень понравилась, удачи автору!
10 октября 2015