«Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд»

olha.sol...@gmail.com

Как, оказывается, просто решаются проблемы, если мужчина и женщина вдруг начинают слышать и понимать друг друга) Очень напряжённое повествование, правда , с немного смазанным финалом : так долго и тяжело всё шло к кульминации и тут...ну, об остальном догадаетесь сами. Небольшое разочарование.
23 января 2023

Надежда Петрова

Интриги как токовой нет но книга очень занимательная, целеустремлённость и верность поражает, и опять же женщины могут поменять что угодно , даже самое тёмное!
7 марта 2023

olvi...@gmail.com

книга понравилась. она о том, как 2 твердолобых человека могут отравлять друг другу жизни. а счастье в собственных руках.
16 сентября 2023

Елена Мельникова

Понравилась книга, но чтец не понравился вовсе, особенно с её Гканьем, очень не приятно слышать по тексту это
4 июля 2022

natali...@mail.ru

Читала с удовольствием А чтение текста актрисой. Заслушаешся
15 марта 2024

Софья Лазаренко

отличная книга.
11 апреля 2023

Татьяна Жилкина

Понравилось
29 июля 2022

Marina Blyndova

Вроде и интересно , но слишком много моральных издевательств . Большую часть Книги было ощущение гадкости, не люблю когда всю книгу мужчина морально и физически издевается над женщиной , а она потом в него влюбляется
Это не здорово и мерзко
4 ноября 2022

Диана Чурина

нудновато, долгие перепалки и диалоги,
но особенно не понравилась озвучка, "Мих" "вдрух" что за съедение слов.
5 февраля 2023

Людмила Юнова

По итогам двух книг - 3. Какие-то умно-глупые женщины главные героини у писателя. Черты характера утрированы усилены в сторону прозорливости ума и странного незнания и жеманности со страхом постели. Это отталкивает. В данной книге какие-то блеклые и не интересные события на фоне отношений героев.
2 апреля 2022