«Лесная ведунья. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лесная ведунья. Книга первая»

отзыв и рецензия на книгу

Yulia Yulia

Очень ждём озвучку последующих книг👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
4 декабря 2022

Мила Семендяева

очень необычная история. Хочется продолжения. Спасибо автору и актеру-декламатору 🔥🙏❤️👍
3 декабря 2022

Olga Cherkesova-Nekhoroshkova

Книга изумительная. История новая не привычная. Читается на одном дыхании.
17 декабря 2022

Marina Blyndova

Невероятно сказочная история
Лесная ведунья со своими тайнами , спасает пленника мага и попадает в круговорот событий где всплывают беды ее прошлого и под конец открываются неприятные тайны ею спасенного мага …
Слог написания как в детских сказках. Отличная озвучка , очень «теплая»
Жаль нет озвучки 2 и 3 книги , не всегда есть время сесть и прочесть . Хотелось бы послушать продолжение
9 февраля 2023

Татьяна Долгач

книга прекрасна, навела воспоминания о русских сказках, легендах, былинах, богатыря русских за землю русскую вставахших на смертный бой. А сама история какая! Как за душу берет, как протяжная русская песня. Спасибо за прекрасные чувства, которые книга вызвала, за слезы и переживания за героев. Каждая Ваша книга- просто шедевр! Буду с надеждой ждать следующие истории.
12 декабря 2022

Татьяна

Так мне понравилось неспешное повествование о бытности леса и его хозяйки. Ни про кого автор не забыла. И про деревца, и про каждую козявочку. Само это описание интересно помимо сюжета.
Елена Полонецкая как всегда прекрасно озвучила книгу. Слушать одно удовольствие!
18 июля 2024

Елена Усеня

Первая книга порадовала. Хочется верить, что и вторая и третья не отстанут. Радует что нет розовых, любовных соплей. Особое спасибо чтецу и звукооператору. жду озвучки остальных книг( увы на чтение времени совсем нет)
28 февраля 2023

Lily’s

Очень понравилось . Жду с нетерпением продолжения и пошла читать вторую книгу. У Звездной как всегда все прекрасно , понятно и никакая линия не забывается .
30 марта 2023

redf...@list.ru

Как теперь дождаться следующей озвученной книги??
Читать не хочу, слушать было одно удовольствие!
Спасибо огромное автору и чтецу!
28 декабря 2022

rinpol...@yandex.ru

полный восторг, впрочем как всегда от союза Звездная+Полонецкая 🥰
очень хочется послушать вторую и третью книги
8 января 2024