Елена Воздвиженская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Воздвиженская»

Даниил Дерновой

Так трогательно,так берет за душу.вроде рассказу незамысловатые,просто про чью то жизнь,долгую или совсем короткую,но такие реальные,половина таких,что читаешь и плачешь,словно видишь этих людей и с ними переживаешь их боль.Спасибо автору за то,что может так передать на бумаге эмоции.Дай Бог здоровья вам и вашей семье.
21 августа 2022

Даниил Дерновой

читаю книги Елены просто с упоением! браво автору.так умеет и природу описать,что видишь,чувствуешь,слышишь и дышишь этим.И про церковь и веру,и про нежить,и просто про людей писать так,что веришь каждому рассказу ,пропуская через себя.Дай Бог вам здоровья, Елена.
27 августа 2022

Даниил Дерновой

красивая история,не думаю,что все ,что написано было на самом деле именно так,но хочется верить,что живут на земле такие чистые люди ,как семья Или,Лили и Зары.
1 сентября 2022

Даниил Дерновой

здорово! читается на одном дыхании!как будто вместе с Катей сидишь в избе и слушаешь рассказы бабы уди и деда Степана.
24 августа 2022

Даниил Дерновой

отличается от других произведений Елены,но тоже легко и интересно читается
3 сентября 2022

Даниил Дерновой

как всегда великолепно.спасибо Елене за её талант.
31 августа 2022

очень интересно читать
2 сентября 2022

красивая сказка
4 сентября 2022

ele...@yandex.ru

Душевная книга, спасибо автору! Очень необычная и добрая! Я рада, что открыла для себя Елену Воскресенскую!
23 февраля 2022

Юлия И

второй раз читаю книгу, видимо созданной разумом инопланетным, сучочки, корешочки, глазоньки и т.д, читать невозможно, просто по диагонали пролистала. где там мистика? с какого боку? нет интриги, нет завязки, нет развязки. муть. очень жаль потраченного время. благодаря этой галиматье, буду книги, помеченные ,созданные РАЗУМОМ, обходить десятой стороной.
22 января 2024