SvetaIsakova

А вы верите в золотых рыбок? А вам не хочется загадать им желание? Думаю,что каждый ответит на этот вопрос самостоятельно.Иногда так хочется, чтобы все проблемы исчезли,чтобы люди перестали тебя обсуждать,чтобы все было как раньше. Но жизнь идет своим чередом и нечего изменить нельзя.
    Главная героиня-Лера,у которой все пошло "под откос ". Она давно уже заметила "высокого темноволосого парня", который все время за ней следит. В ее голове проносятся множество вопросов, на которые она не может ответить. Но все изменяют золотые рыбки,которых Лера нечаянно уронила. И тут приход "принц",который исправляет положение. Они решают проблему с рыбками и постепенно начинают узнавать друг друга. Но школьная жизнь не кончается,она только начинается. И все сплетни теперь только о ней, о Лере.
    Книга для легкого чтива, если вам хочется окунуться в чужие проблемы школьной подростковой жизни, то читайте не сомневайтесь!

PolinaLunina

Да, я люблю романы для девочек.
    Такая очень простая и не загруженная книга. Все герои примерно мои ровесники и находятся в той же плоскости жизни. Иногда читать было немного скучно, но вот последние главы втянули. Не смотря на все, тут тоже есть свои очень жизненные моменты и советы, поддержка, которую мы можем отсюда получить

Как все легко и просто в книгах! Какой бы невероятный сюжет не заплелся, под конец все объяснится и станет понятным. И как интересно копаться в этих сюжетных линиях и схемах! Страницы с цепочками мелких букв, а за ними встает кристально-прозрачных ясный мир..
Другие книги серии «Только для девчонок»