«Розовый бархат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Стриж, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Розовый бархат»

AleksandrAreshev-Arutyuno

встретить литературу на эротическую тему да еще хорошо написанную это редкость. Автор может заглянуть и показать что у героя в душе, и читая книгу ты становишься частью сюжета.

25 февраля 2023

PagliaroGracile

Лен, вы умничка, просто удивительно как вы все это смогли описать. Вроде так просто и в то же время с таким чувство все сказано. Так может писать только человек который сам пережил подобное, иначе не получится. В некоторых рассказах вижу себя в юности и вспоминаю как сам бродил среди подсолнухов и думал о своей соседке. Спасибо за книгу. Думаю она многим понравится.

16 апреля 2019

NogalesCapocchias

Приятные, нежные рассказы, хорошо написано, легко читается и главное создает тонкое эротическое настроение. Почему-то вспоминаешь свою юность, свои мысли переживания. Это похоже на тот самый ветерок, что героиня чувствовала в подвале когда решила загадать желание.

20 января 2019

KoorsOldsters

Благодарю! Интересно погрузиться в тайный мир девчоночьих мыслей и ощущений. )) Жаль только, что не все ожидаемые впечатления озвучены. Оба главных героя словно говорят на камеру, стесняясь себя самих. ))) Жду дальнейших Ваших рассказов!

6 февраля 2019

TimarArrogating

Прекрасно Елена,(!) давно уже не читал чего-то такого же чувственного! Вы молодец, очень точно передали ореол возбуждения и похоти что всегда сопровождает подобный адюльтер. Она взрослая женщина - он молодой пацан... и я ждал большего, но тут, увы, Вы ввели в рассказ "старшего помощника" что же очевидно Вы так и не смогли переступить через рубеж условности, где взрослой женщине не пристало заниматься сексом с молодым пацаном. А ведь этот "мачо" так и не дал ей того чего она желала, того ради чего и приходила позировать. Она это видела от своего молодого художника и именно это ей и было нужно. Не пара минут торопливых фрикций, а подлинное восхищение! Восхищение её красотой, сексуальностью, зрелостью и одновременной молодостью форм. Великолепный рассказ. Давно уже не попадалось мне чего-то такого. Благодарю Вас за приятно проведённое время. С удовольствием жму зелёный и отныне регулярно стану посещать Вашу страницу в поисках интересного и эротичного)) Спасибо. С уважением

13 февраля 2019

galinka....@mail.ru

Потрясающие рассказы, так может писать только человек чувственный, тот кто все это испытал. Прекрасно сказано "Анастасия согнула ноги у носочков, подтянула их к себе, слегка развела в стороны коленки и замерла. Представила себя лягушкой, что шлепнулась на спину и дрыгает лапками. Как-то эту позу увидела в кино, она ее поразила. Тогда, в эту же ночь, нашла укромное местечко и так легла. Лежала не долго, но ощутила что-то необычное… получила от нее настоящий девичье блаженство. Да просто лечь и ничего не делать. Мышцы сами расслабляются, в тебе все раскрывается, ты закрываешь глаза и потихоньку уходишь…"
Прекрасная эротическая проза.
7 сентября 2018

marina_...@mail.ru

Написано потрясно. Читается легко, надо не спеша читать, в этом жанре так мало хороших книг, эта одна из лучших. Спасибо автору за переживания которые получит при чтении.

izolda....@mail.ru

Прочитал "Розовый бархат". Классно написано! Как же это у Вас получается так хорошо воплощать в текст реальные или пусть только воображаемые события? Это талант!

sergej.n...@mail.ru

Барышня, этот рассказ мне напомнил мою сестру, она часто рассказывал про как в деревне мечтала о своем принце, но я то видел, что она думала не только о нем, но и фантазировала на свою детские эротические темы. Коленки или розовый бархат - потрясно написано, сюрреализм, будто ты сам во сне и смотришь на себя со стороны. А розовый бархат - меня поразил, аж в груди все защекотало. Приятная, тонкая, даже сказал бы чувственная эротика.
13 сентября 2018

pvirov...@mail.ru

Очень хорошая подборка рассказов с эротическим уклоном. Понравился "Розовый бархат", такое ощущение, что сам там присутствовал.