«Начало. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Стриж, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Начало. Часть 1»

AleksandrAreshev-Arutyuno

Слежу за творчеством Стриж. И новая книга ПОРАДОВАЛА своей ЛЕГКОСТЬ в описании первых чувств мальчика, юноши, девочки, девушки. Первый эротический сон, первое прикосновение, и первые поцелуи. Это было у всех и думаю всем есть что ВСПОМНИТЬ. Красиво, слово автор описывает природу, описаны такие моменты как осознание, что твое тело еще может дарить удивительные эротические чувства. ПРЕКРАСНО! Благодарю за книгу.:)))

25 февраля 2023

dfouolshm

Автор правильно дал название книге "начало". В рассказах идет речь о периоде подростка когда его тянет к противоположному полу и начинает вздыхать и не просто мечтать о поцелуях. В книга Стриж красиво описала первые сексуальные влечения.

26 февраля 2023

VladimirShorohov

Автор показал период когда в голове созревают образы любви, а за ними эротические наваждения которые приводят к первым шагам в мир секса и страсти. Очень хорошо описаны сцены, можно сказать очень нежно и чувственно. ПОСОВЕТОВАЛ бы книгу всем подростками.

3 февраля 2020