aprilsale
    LatassaNapoleons

Особо фэнтези не увлекаюсь,но жанр "реалистичное фэнтези"привлёк моё внимание.Хотелось узнать где же та грань, соединяющая фантастику и реальность.Хотите верьте,хотите нет,но у меня случился прикол! Читая книгу «Мастер миража», дошла до места, где главный герой романа,Тан, маленький. Распереживалась, всплакнула даже и тут слышу- мужу пришло сообщение на мобильный. Лениво беру телефон и чуть не роняю «звонил Тан». Я к мужу, вся дрожа. А он говорит, что это Татьяна, а почему так написал- не знает!!!! Главное, в нужный момент и в нужное время! Книге респект. Надолго запомнится.

zkircha

Увлекательная книга, с интересом ожидаешь, что произойдёт дальше. Сюжет, поступки героев , их жизнь, история - довольно необычны. Персонажи выглядят живо, воображение легко дописывает образы, а насыщенный сюжет раскрывает их с разных сторон. В общем, погрузился, как говорится, “с головой”.

ClarkstonSkats

Не являюсь поклонником фентези, но эта книга заставила пошатнуться мои стереотипы об этом жанре. Повествование и сюжет наводит на размышления о вполне реальных вещах не чуждых каждому читателю. Герои, хотя и являются сказочными персонажами, наделенными сверх способностями, но вполне реальны в своих желаниях и чувствах, ценностях и приоритетах. Какими бы мы ни были скептиками, однажды в жизни каждого происходит нечто мистическое, что возможно вспоминается потом всю жизнь. После чтения подобных произведений мысленно возвращаешь себя в этот необъяснимый момент и начинаешь понимать, что с тобой произошло и для чего это было нужно.
    Несмотря на некую фатальность происходящего, остается всегда шанс, что можно изменить свое будущее, главное не сдаваться. Поэтому после чтения остается приятное «послевкусие» и вера в лучшее. Читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору.

Galina_S

Я с таким упоением прочитала шесть книг! Просто проглатывала одну за одной и никак не могла оторваться! Читается очень легко и сюжет развивался так стремительно и непредсказуемо, что хотелось поскорее узнать, что же будет дальше. Обязательно буду ещё перечитывать! У меня небольшое предложение к автору, может быть в седьмую книгу, где даются пояснения, включить генеалогическое древо королевской семьи? Так сказать, для удобства восприятия всех родственных связей.