«Мудрость любви» читать онлайн книгу 📙 автора Елены Сикирич на MyBook.ru
Мудрость любви

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Сборник, который вы держите в руках, готовился несколько лет. В него вошли статьи, написанные Еленой Сикирич, руководителем Классической философской школы «Новый Акрополь» в России, для журнала «Человек без границ». Каждая из этих статей рождалась как потребность сердца поделиться своими самыми дорогими осознаниями. Что такое счастье? Есть ли настоящая любовь? В чем состоит таинство взаимоотношений? Как не упустить шансы и понять, что требует судьба от человека в том или ином возрасте?

Это далеко не все вопросы, над которыми размышляет автор в этой книге. Какую из ее страниц мы бы ни открыли: о сновидениях, о языке символов, о творцах эпохи Возрождения, о Джордано Бруно – это будут не только статьи на тему, а разговор от сердца к сердцу…

читайте онлайн полную версию книги «Мудрость любви» автора Елена Сикирич на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мудрость любви» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
78 книг
трепетом почитали одно загадочное и нынче мало известное божество. Его звали КАЙРОС – бог Счастливого Мгновения, бог Шанса и Удачи. Считалось, что он покровительствовал всем особо благоприятным моментам для действия, дерзновениям и мгновениям великого Счастья. Его изображали как миловидного юношу с крыльями, одной ногой стоящего на земном шаре, держащего в одной руке весы, а в другой бритву. Больше всего удивляла его прическа: одна длинная и густая прядь волос на макушке, ниспадающая на лоб, сзади же его голова была почти лысой, за исключением нескольких коротких волосков.
10 июля 2020

Вопрос, существует ли счастье и достижимо ли оно, правильнее было бы сформулировать иначе: какого именно счастья я достоин, и как мне научиться быть достойным своего счастья?» (энциклопедия «Аванта»).
10 июля 2020

взаимоотношениями, своими молитвами ты благодаришь за все. Счастье – это когда ты благодаришь за радости и страдания, смех и слезы, сомнения и открытия, взлеты и падения, трудности и победы, встречи и разлуки, которые возродили тебя и открыли красоту Жизни.

Автор книги