«Попаданка с огоньком, или Искушение для Тёмного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Счастной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданка с огоньком, или Искушение для Тёмного»

niwa...@gmail.com

Это отличная трилогия. Главный герой очень адекватный мужчина, главная героиня вся такая неприступная. отличные второстепенные герои, интересные приключения.
8 февраля 2023

iuliapon...@gmail.com

Обалденная трилогия!!! Спасибо Автору!!! Захвалило с первой строчки, и не возможно оторваться! Много волшебства, сильные чувства, серьезны обстоятельства, и смелые герои, и очень светлый финал. Потрясающе написано, хочется перечитывать!
21 февраля 2023

Мангуст

Очень даже интересно, но можно было бы покороче 😅
12 февраля 2023

Киран Лоу

Слишком закручено, первые две книги зашли намного легче, эта прям с трудом , история с ребенком вообще неприятная , гг как и в многих фентези вызывает глухое раздражение … гг молодец конечно , но такая сильная самодостаточная женщина могла бы найти себе кого- то получше … хаос, тьма огонь все перемешалось настолько, что уже и не разобрать … в общем тяжеловато
26 июля 2023

msoko...@gmail.com

Отлично, очень понравилась трилогия. Спасибо автору за фантазию, легкое перо, за такой интересно закрученный сюжет. Капелька дёгтя: все - таки лучше пусть сердце « екает», чем» икает», правда? Удачи, полёта фантазии и новых книг!
9 марта 2023

i439...@gmail.com

Понравилась вся серия,прочитала на одном дыхании, все приключения, испытания и любовная линия были классными,интересно и увлекательно. Эпилог тоже порадовал,без слащавости .
Советую к прочтению.
12 декабря 2023

Ferox Pol

Просто изумительная трилогия, нет слов одни эмоции! Спасибо автору за возможность погрузиться в такой удивительный мир 😍❤️
1 мая 2023

Наталья П

Как то быстро закончилась трилогия очень интересная увлекательная. Спасибо автору ,через какое-то время ещё раз почитаю
7 марта 2023

olgapr...@yandex.ru

Супер. Таких интересных книг я не читала очень давно. Браво автору👏👏👏👏
9 марта 2024

Irina Podobreeva

Читала на одном дыхании, спасибо большое за такую увлекательную историю😍
20 февраля 2024