«Противоположности притягиваются» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Рейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Противоположности притягиваются»

vash....@rambler.ru

супер книга,интересно,страстно и просто волшебно.Вот такая должна быть любовь...и уверяю Вас,девочки,такие мужчины еще не перевелись
22 июня 2018

plec...@mail.ru

Книга неплохая. Но стиль написания не очень.
29 июня 2018

mashasorokina2711

Что я прочитала.. и главное зачем. Сплошной абьюз. Могу предположить, что кому-то нравятся такие мужчины, но искренне не понимаю почему. Какая же грязь и мерзость.
Сюжет отсутствует. Все сказано в аннотации, дальше сразу можно переходить к 23 главе (из 25). И время сбережете и книгу прочитаете.
Кроме главной героини положительных персонажей в книге больше нет. Читать неприятно.

23 января 2023

Ri

Понравилась книга ! Где бы найти такого мужика , как айсберг ?!
27 марта 2022

Римма

Ну что скажешь... Любовь конечно дааа... как обычно. Он весь такой брутальный. С бабами спит только ради секса. Отношения ему не нужны. Пока не встретил ЕЕ!!!!!
Она такая божий одуванчик, красивая и очень несчастная. С ОЧЕНЬ наивная!!! Вот наивность главной героини просто портит всю книгу... Ибо сюжет испорчен до такой степени, что чувствуешь неуважение автора к читателю... Мне не понравилось...
21 мая 2022

aleksan...@yandex.ru

роман ужасен. советую не тратить время
3 июня 2018

Маргарита Трофименко

книга супер, сперва в начале уже хотела закрыть и не читать, нудное начало а потом когда появился айсберг тогда все как по маслу пошло и уже не могла оторваться и только уже и ждала когда все получат по заслугам. в целом книга огонь 🔥 теперь хочу и другие части прочитать)
4 марта 2022

Юлия Егорчева

Книга приятная, я такое люблю. Не поняла восторгов про Айсберга - чем он так восхитил? Тем что морду бить умеет? Я без сарказма сейчас, может упускаю что/то в жизни?)
1 августа 2023

Radmila Petrova

Так романтично....Желаю каждой женщине встретить такого мужчину и быть как за каменной стеной ❤️
18 ноября 2023

erokhina...@mail.ru

Книги этого автора дают надежду, что есть ещё мужчины, которые готовы ради Своей женщины на все.
25 февраля 2022