Елена Пальванова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Пальванова»

IrinaKaz

А вы знаете, что читать энциклопедии вредно? А сколько приключений и неприятностей может случиться с мальчиком Витей, пока он догонит сбежавшего мопса Пасеньку? А сколько вершин может покорить самая обычная девчонка, чтобы быть не хуже своей двоюродной сестры -вундеркинда? А какие сложные проблемы возникают у юного бизнесмена в начале его пути? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете, прочитав сборник «Учил, но забыл, или задания на лето». Авторы этих веселых историй – современные детские писатели: Анна Зимова, Александр Цыпкин, Виктория Медведева, Вера Гамаюн, Елена Пальванова, Евгений Чеширко, Игорь Родионов. Каждому юному читателю будет интересно прочитать прикольные истории из школьного детства, вспомнить свои похождения, поучиться на чужих ошибках! Ведь сколько доброты, юмора и иронии в каждом рассказе! Авторам сборника можно поставить большую пятерку с плюсом! Обязательно прочитайте эту книгу! Рекомендую!

10 марта 2023

Tallula

Ну, неплохо. Аверченко я лично не читала раньше, его рассказы мне понравились больше всего в этом сборнике. «Денискины рассказы» известны почти наизусть, это уже классика, тут ничего нового не скажешь. А вот «Зиму в Простоквашино», как выяснилось, я прочитала впервые. Не знаю уж, как так вышло. И не понимаю, как на основе такой ерунды удалось снять шедевральный мультфильм. А рассказы наших современников оказались без претензий, но весьма и весьма приятные

19 ноября 2023

🎮Mаrry Game🎮

Больше всего не понравилось вторая часть очень скучная и если вам хочется двигаться дальше можете сделать ещё аудиокнигу но уже с более интересным сюжетом хочу чтобы были только хорошие аудиокниги и если что-то не получается то надо идти дальше желаю всего хорошего
12 апреля 2022

Елена Матюнина

Отличный сборник!
Практически все рассказы - читаю впервые .
Интересно было читать как про гимназистов начала 20 века, так и о современных детях, для которых мобильный телефон и планшет - не фантастика, а часть повседневной жизни.
Огромное удовольствие.
27 декабря 2022

Варвара Кузнецова

Ггггггггггггорррррррррррроооооооооооохххххххххххххххххх
15 июня 2024

ВИКА

Хороша, книга, весёлая и добрая, рекомендую к прочтению:)
13 июня 2022

ВИКА

Хорошая добрая книжка для детей, рекомендую к прочтению.
12 июня 2022