«Куда приводит Дизайн Человека. Пошаговая инструкция к себе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Мирры, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Куда приводит Дизайн Человека. Пошаговая инструкция к себе»

Диана

Отличная книга для понимания того, что же это за наука такая - Дизайн Человека. Тёплая мягкая и в то же время точная подача текста позволяет сразу понять азы и тут же определить свой тип/профиль. Затем подробно разобрать все, что вырисовывается на картинке бодиграфа. Очень интересно анализировать себя, близких, знакомых… После прочтения чувствуешь себя озаренной и готовой к новой осознанной жизни. Спасибо за книгу! Жду продолжения!
27 июля 2022

Кира Егорова

Очень интересная книга! Прослушала и прочла на одном дыхании! Очень живые примеры, толковые объяснения. Автор действительно умеет объяснять сложные вещи простыми словами. И ещё умеет вызвать живой интерес и побуждает тебя к тому, чтобы начать принимать себя и не идти против своей природы.
11 октября 2022

Эльвина Антипина

Первое знакомство прошло легко, изложение простейшее и это мне понравилось, после замысловатых текстов по психологии… Словно подружка рассказывала сидела, прочитала за пару дней. Выполняйте задания сразу, это пять минут, а важность не стоит недооценивать.
29 апреля 2022

ncro...@gmail.com

Легко и информативно. Во многом узнала себя. Если хотите ознакомиться с системой Дизайна Человека, то вам сюда.
9 декабря 2022

i_solnechnaya

Великолепный вариант для базового знакомства с Дизайном Человека и начала эксперимента со стратегией и авторитетом
9 июля 2022