«Закрой дверь за совой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Закрой дверь за совой»

mauris....@gmail.com

Ось що я вам скажу : таких неперевершених антигероїв як Альфія рідко коли зустрінеш. А вже талант самої письменниці, що вміє викликати і співчуття, і ненависть, і презріння і захоплення від героїв - це талант (чи відтворена навичка).А найцікавіше в тому, що головні герої - як клей, що зкріплює такі яскраві пазли-історії інших персонажів
1 августа 2022

Анна Соловьёва

Интересный сюжет, хороший слог, идеальная озвучка.
6 октября 2022

tamar....@gmail.com

Отличная книга. Читается легко. Очень понравилось озвучивание. Лучше не встречала.
11 ноября 2022

nata...@mail.ru

Интересный захватывающий сюжет. Отличный чтец. Ну как у Елены Михалковой получаются такие разные книги?!!! То не могу дослушать (дочитать), потому что бред невозможный, то не могу оторваться, как в этом случае, потому что ну очень интересно. В этот раз замечательная книга!!
1 марта 2024

Наталья MEDVEDEVA

Прочитала много книг Елены Михалковой, пока что это понравилась больше всего. Интересный, динамичный сюжет, не затянут. Рекомендую.
23 июня 2023

elenazlo...@yandex.ru

Прекрасное озвучивание, интересно закручен сюжет, отвлекает от житейских проблем и даёт надежду на благополучный исход!
24 августа 2023

Наталия Васильева

Одна из лучших, если не лучшая книга из серии. Мизери в русском колорите, шикарно, наслаждалась каждым словом.
21 сентября 2023

mara.fi...@yandex.ru

Прослушала с удовольствием. Интересный сюжет, хорошая озвучка. Спасибо. Очень нравится автор.
7 июля 2023

brig...@bk.ru

не оторваться, сюжет так закручен, что конец не предсказуем! Браво!
17 августа 2023

Juliaу Kokhan