«Мертвый кролик, живой кролик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мертвый кролик, живой кролик»

Евдокия Михайлова

Как всегда, с большим удовольствием прослушала очередную книгу Елены Михалковой! Особенно люблю её книги о частных сыщиках Бабкине и Илюшине!!!
6 августа 2023

sen-s...@mail.ru

Спасибо чтецу, И. Князев великолепен, а детектив, как всегда, слушается на одном дыхании... одно удовольствие и желание послушать вновь
5 августа 2023

отличная книга. как и вся серия про частных сыщиков.
5 августа 2023

natooley

Отличная книга! Михалкова как всегда на высоте: великолепно прописанные персонажи, неоднозначные жизненные ситуации, заставляющие пересмотреть стереотипные "правильные" взгляды, искрометный юмор. Хотелось бы немного описания деревни и природы, это ей так замечательно удается! Единственный минус - чтение Князева. Мне абсолютно не понравилось. Наверное, потому, что я привыкла слышать его голос в скандинавских нуар детективах о психопатах, маньяках и серийных убийцах, ну и каком-нибудь алкаше полицейском, живущем с серьезной психологической травмой .. Он у меня сразу вызывает ощущение темноты полярной ночи, холода и страха. Несколько раз себя ловила на этом и старалась переключиться обратно на волну Михалковой.
6 сентября 2023

Людмила Кузнецова

Хороший детектив! Добрый,психологический, с интересным сюжетом. Игорь Князев как всегда, великолепен. Это уже не аудиокнига, а радиотеатр. Как только он умеет перевоплощаться и в женщин и во всех других персонажей, совершенно меняя голос.Спасибо Андреевой и Князеву за доставленное удовольствие!
14 сентября 2023

aprosk...@icloud.com

Потрясающая книга! Прекрасный слог, интересный сюжет. Но отдельная благодарность автору за освещение такой важной темы как послеродовая депрессия и отсутствие демонизации матерей, которые с ней не справились.
18 сентября 2023

doc...@rambler.ru

Книга понравилась, чтец хорош, спасибо!) Насторожила нумерация глав, готовилась к сюрпризам. Но все обошлось: не верь глазам своим, воспроизводится все по порядку, главы не пропущены.
22 сентября 2023

Аня Киселева

Книга хороша, как всегда психологически прописанные персонажи. И "хэппи энда" в конце очень уж хотелось - хорошо, что он случился, хоть, по правде говоря, в выбранных обстоятельствах он и нелогичен.
19 сентября 2023

Irina Krotova

Обожаю детективы Михалковой, особенно про двух сыщиков. Вскрываются такие психологические " тараканы", и в конце совершенно не предсказуемый преступник... Браво автору, отдельное спасибо чтецу!!!!
9 августа 2023

Ludmila Lyshkova

Оч понравилась эта книга.Со всех сторон, внутреннего содержания с воспитательным моментом,художественного, с подходом в раскрытии преступлений Макаром и артхаус.
24 августа 2023