Елена Кочергина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Кочергина»

RittaStashek

Ну очень своеобразная история про сома-вегетарианца, который "проглотил" мальчика Ванечку, когда его семья очутилась в сложной жизненной ситуации. Несмотря на изначально благосклонное отношение к данной серии, уже спустя несколько абзацев после начала чтения я задалась вопросом: "А все ли в порядке у авторов данной книжки с головой?" Ибо они, очевидно, совсем не видят комичности рассуждений сома о том, как преступно лишать жизни мальков, чьи мамы и папы, не зная об их судьбе, рыдают день и ночь.
Впрочем, мальчикам 6 лет сказка понравилась. Иллюстрации приятные.

22 сентября 2017

akhila...@gmail.com

Свобода - высшее благо во Вселенной, говорите? Наверное да, когда это свобода владеть собой во всех своих проявлениях и свобода знать себя и Источник Всего Что Есть. Когда это свобода выбирать чего хотеть, а чего не хотеть. .. А вот когда вся "свобода" заключается в свободе к ограниченно мыслить и примитивно себя вести, тогда это становится "свободой от свободы". Свобода от любви, свобода от с-частья, вся свобода - дать свободу сексуальному импульсу, и всё своё сознание и все свои религиозные убеждения вложить в оправдание своего желания спать с кем захочется, и... стать пищей для тех, кто питается человеческой похотью и низкочастотными оргазмами. Или другими словами - обрести свободу неограниченно долго прозябать в мирах с низкочастотными помыслами и желаниями. ... И ещё. У правильных и цивилизованных инопланетян нет сексуальной озабоченности, а есть гармоничные отношения по всем чакрам.
18 мая 2023

alexa...@yandex.ru

Советою прочитать
25 ноября 2023

canm...@gmail.com

Годно сказано о рабах божих.
18 апреля 2017