«Не было бы счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Не было бы счастья»

mkmax...@gmail.com

Людмила Солоха имеет очень причятный голос и является хорошей актрисой, но иногда она перебарщивает с драматизмом и слишком жеманно растягивает слова.
Зато она грамотно выговаривает все слова, что ОЧЕНЬ важно.
4 марта 2022

matres...@mail.ru

Хорошая книга, но ужасный чтец. ощущение такое, что у неё поминутная оплата, слушать можно только на скорости х1,5. Странные паузы, странные акценты в странных местах. Лучше читать!
18 мая 2022

Светлана Юламанова

Декламатора не возможно слушать! Слова растягивает, делает большие паузы, спать тянет а не слушать книгу . Про содержание ничего не скажу , прослушала только одну главу.
1 октября 2021

Tatyana Nedolivko

в целом книга нормальная. про специфическую чтицу упущу. но никак не поняла, либо невнимательно слушала, зачем Домиан был девствеником? мужчина со зрелым мышлением, возраст взрослый.ну не стыкуется...очень странная фантазия автора...
27 сентября 2022

Евгения Евдокимова

Книга скорее понравилась чем не понравилась. Главная гг молодец. Горького гаденыш
4 ноября 2022

Светлана Казанцева

Салоха очень много хороших книг испортила.
сама книга мне понравилась.
6 августа 2022

Алёна

Это самый ужасный чтец 😮‍💨 Я все хорошие книги с её озвучкой пропускаю, невозможно слушать... Еде как дослушала единственную книгу
20 ноября 2022

Нина Сухнат

Отличный чтец, чтобы засыпать, но явно не для того, чтобы слушать книгу
30 октября 2023

e.glob...@gmail.com

Невозможно слушать. Не в первый раз встречаются книги в этой озвучке, отвратительно, занудно.
1 ноября 2022

Michael Korshun

3 за книгу и -2 за чтеца. Сюжет вымученный с эровключениями.
9 марта 2022