«Лицензия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лицензия»

alevt...@mail.ru

Очень люблю Ведьму, книги в её исполнении похожи на спектакли.
11 сентября 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Непростая судьба у магов средней руки,но когда оказывается что она ещё держит старые секреты,которые выплывают совсем не вовремя совсем становится не смешно.Вот так и оказалось что еле звонившие концы с концами появился новый заказ,на котором чудом не убили,а все из-за встречи с бывшим,начальник которого был рядом и взял на работу.Но что делать если случайность в хранилище открывает настоящие способности,носителей которых нужно сразу же убивать?А дальше и начинаются приключения,итоги которого совсем не приятны..Особенно когда появляются чувства,и поступки второго показывать их как бы тоже, но бабников ничего не изменит.Ведь когда касается доверия он оказывается совсем не таким, а другой помог несмотря ни на что, даже зная что она окажется в обьятьях соперника.. В общем буду идти дальше, уверена будет любовный треугольник, и хочется верить что надежность и настоящие чувства возьмут верх над лживостью и ветреностью, которую хорошо будут маскировать.
11 сентября 2023

zoyg...@mail.ru

неудачная озвучка... как будто детский голос, слишком наигранно.
24 июля 2022