«Игра в кошки-мышки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Игра в кошки-мышки»

bookreader_96 📚📝☕️

Сумеречная магия,одно дело думать что обучиться можно быстро и только вспоминай как звали,ведь переместиться можно куда только душа желает..Да чего душа желает тоже не понятно,жених в другом королевстве,да любовь ли это..чувство вины за когда-то сказанные с горяча слова-да,привязанность-да,вот только привычки и устрой поведения слишком разнятся что приносит не мало проблем.Ну и рядом тот,кто слишком контролирует,вызывает много противоречивых чувств и имеет врагов.С одним с них и пришлось встретиться и встреча была далека от приятной,ведь он движим чувством мести,за жену которую казнил её учитель,а слухи о его привязанности к ней толкают его на определенные поступки.Но как-то слишком много сумеречных магов стало вокруг,в каждого свои цели и сможет ли один противостоять обоим ради спасения одной гадалки..А тем временем лицо отца открывается с другой стороны и становится жаль что родителей не выбирают,королевский бал приносит очередное убийство,а чувства как и правильность всех поступком уже кажется не таким уж пустяком.
21 марта 2023

nata...@mail.ru

Не хватило сюжета. Для меня скучно. Мне больше нравится когда интересные приключения и на фоне романтические отношения, в этой книге наоборот очень много любовного романа. Да и романтическая линия очень предсказуемая и нудноватая
18 апреля 2024