Елена Литвинова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Литвинова»

dedow...@rambler.ru

Отличная книга. Немного в конце не хватило развязки, ощущение осталось, что как-то быстро свернулось все, должно было быть иначе... Но это, конечно, субъективное мнение )))
4 июля 2023

Наталья Бойкова

Неплохая история об альфа-оборотне и девушке, полная испытаний, приключений и событий. История сложных, тяжёлых испытаний, со счастливым концом. Почитать вполне можно.
23 мая 2018

Tanchik

Необычно,не смогла оторваться!
20 мая 2018

Tasha May

Очень странная книга. изначально, почитав имеющиеся отзывы открывала книгу с опасой, но она меня затянула. Конечно, имеющиеся сцены, кхм, близости, грубы и жестки, и это может оттолкнуть. И, хотя книга нетипичная, само повествование мне понравилось.
12 июня 2018

Надежда

90%книги это описание тяжкой судьбы и страданий героини и ещё 10% это детальное описание жестких постельных сцен. Если это то что вы ищете, то вполне может понравится
29 мая 2018

Olga

Поверхностная книжка. Ни глубоких чувств, не переживаний. Описание событий и постельные сцены. Вообще не мое. Дочитать терпения не хватило)
29 мая 2018

Нина Лисая

Задумка интересная, не понравилось то, как написана книга. Очень простым языком, не хватает деталей. Нет плавных переходов от одного действия к другому: "Пришла-сделала." Не хватает описания событий. Нет полной и четкой картины мира, не прорисован характер героев.
12 июня 2018