Рецензии и отзывы на Эллирея

431 уже добавил
    Очень странная книга. изначально, почитав имеющиеся отзывы открывала книгу с опасой, но она меня затянула. Конечно, имеющиеся сцены, кхм, близости, грубы и жестки, и это может оттолкнуть. И, хотя книга нетипичная, само повествование мне понравилось.
    Задумка интересная, не понравилось то, как написана книга. Очень простым языком, не хватает деталей. Нет плавных переходов от одного действия к другому: "Пришла-сделала." Не хватает описания событий. Нет полной и четкой картины мира, не прорисован характер героев.
    Поверхностная книжка. Ни глубоких чувств, не переживаний. Описание событий и постельные сцены. Вообще не мое. Дочитать терпения не хватило)
    90%книги это описание тяжкой судьбы и страданий героини и ещё 10% это детальное описание жестких постельных сцен. Если это то что вы ищете, то вполне может понравится
    Неплохая история об альфа-оборотне и девушке, полная испытаний, приключений и событий. История сложных, тяжёлых испытаний, со счастливым концом. Почитать вполне можно.
    Необычно,не смогла оторваться!