Елена Ликина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Ликина

Отзывы на книги автора «Елена Ликина»

BittelAbstemious

Случайно на одном из сайтов попала на этого автора и не могла оторваться, пока не прочитала все её книги. "Темное время" - это интригующая история девушки Анны, которая в темное святочное время приезжает в забытую Богом, но очень уютную деревеньку Ермолаево и находит там свою судьбу и свое предназначение. Деревенька - просто прелесть, и герои повести - деревенские ведьмы поддерживают порядок, границу иномирья, укрощают разгулявшуюся нечисть. Каких только нет удивительных персонажей славянского фольклора. Одни из них - славные помощники - тесто ставят, пироги знатные пекут, дом в порядке содержат. С другими надо ухо держать востро. Все это описано с такой теплотой, юмором, так душевно, что не хочется расставаться с героями. И возникает ощущение, что это все не придумано, а с натуры списано. Все это наше, родное, исконно славянское. История Анны имеет продолжение в других книгах автора "Зеленые святки" и "Заклятая родня".

19 октября 2021

cybenk...@yandex.ru

Замечательная сказка для взрослых, которая окутывает с ног до головы. спасибо автору.
29 ноября 2023

deva...@mail.ru

Просто не оторваться
14 декабря 2023

Лилия Смеян

Вкусно!
15 января 2023

Прям ну такое себе. Самая слабая из всех книг
29 апреля 2024

светлана страхова