Рецензия Wind_of_Change на книгу — Елена Кулик «Судьба или выбор» — MyBook

Отзыв на книгу «Судьба или выбор»

Wind_of_Change

Все. Я в ауте. У меня нет слов. Это зохавало мой моск! Я не могу писать на это отзыв. Просто несколько отрывков, дабы несчастный читатель понял, с чем придется иметь дело:

Эрио всегда поражался, как Стаурус умудряется так выглядеть даже после бессонной ночи. Даже помятый и потрепанный, с безжизненным выражением на лице Владыка сохранял соблазнительный и сексуальный вид. Его огромные глаза цвета аметиста, наполненные тоской, придавали ему странную загадочность, даже нереальность.
Он повернул голову к стене и оглядел себя в зеркало, висящее в темном коридоре. Ничего особенного. На него смотрел молодой мужчина с бледным лицом и необычного цвета глазами, в которых, казалось, собрана вся сексуальность этого мира, вся его чувственность, наполненная томлением и жаждой удовольствия. Легкий румянец на бледных хорошо выбритых щеках делал глаза ярче и глубже. Губы были расслабленными и влажными. Белые распущенные волосы слегка прикрывали накачанный торс. Весь его облик, казалось, бросал вызов этому миру.

Все. Я не выдержу. Я бьюсь головой об стену, пытаясь себе это представить. Стоит весь из себя прекрасный мачо в коридоре и разглядывает свои влажные сексуальные губы. Это описание главного героя, если кто не понял. И так всю книгу. И каждый мужик, который глядит на главного героя, обязательно "тонет в его аметистовых очах". А он утирает им слезки и сопли, называет "малышами", добро улыбается и принимает на себя их боль. Мля! Либо Елена Кулик - непроходимая дура, либо, что вероятнее, она не женщина, а старый печальный гомик. Вы еще не читали "Сумерки" с голубым оттенком? Тогда мы идем к вам!

27 августа 2013